img
Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Анонсирована новая книга «Предательство короля» по произведению «Слабость короля»
11:07
Анонсирована новая книга «Предательство короля» по произведению «Слабость короля»

Книга. "Предательство короля" читать онлайн

Вчера 6 октября была опубликована глава из новой онлайн книги «Предательство короля». Этот роман повествует о событиях, которые произошли через несколько поколений после истории описанной в «Слабость короля». Совершенно новые герои проживают в том же фантастическом мире, где вся власть принадлежит королю севера, но в остальном ничего общего между книгами.

Идея о романе «Предательство короля» появилась в процессе редактирования книги «Слабость короля». Писатель-романист Маша Драч почувствовала необходимость поведать своему читателю о детях и внуках героев так полюбившимся многим. Леонард и Ариадна прошли сквозь многие проблемы, включая войну между народами и личные предательства близких людей. Теперь настал момент наследника престола Торвальду рассказать о своей жизни, где тень великих предков постоянно отбрасывается на его славные поступки.

Немного о сюжете книги «Предательство короля»

Героиней становится дочка казначея Севера - Зара. Она перебралась в столицу со своей семьей из солнечного запада вслед за новой должностью отца. Угрюмые пейзажи промерзшей земли постоянно ввергают в воспоминания о детстве, где вокруг были леса, речки, поля с цветами. Столица четырех королевств Гриден все же встречает новоявленную семью с распростертыми объятиями окуная в роскошную жизнь придворных людей.

Главный герой Торвальд возвращаясь с похода, озабочен многими проблемами присущими королю и сыну. Несмотря на все свое величие, есть обстоятельства, над которыми не властен человек. Хоть немного сглаживать душевные переживания помогает многочисленный горем, но подобная идиллия вечно продолжаться не может, а поэтому наступает время женитьбы для создание своего рода продолжителен династии Леонарда и Ариадны.

Из романа «Слабость короля» было позаимствовано не много:

  • фантастический мир с четырьмя краями света;
  • упоминания о бабушке и дедушке главного героями: Леонард и Ариадна;
  • обычаи присущие северу, где развернуться основные события.

Нельзя говорить о создании квадрологии или трилогии. Книга «Предательство короля» относится к циклу романов, но события разворачиваются спустя многие десятилетия. Писатель-романист Маша Драч не ставит целью эксплуатировать образы, вошедшие в завершенную книгу «Слабость короля». Воспринимайте новый роман как отдельную книгу, но с элементами знакомого мира и обычаев.

Онлайн книга «Предательство короля» понравится любителям романтической фантастики

История «Слабость короля» получила самый большой отклик на странице аккаунта Маши Драч на Литнет. Сейчас ее прочитали свыше 600 тыс. человек. Нет сомнений в сохранении столь же высокой планки и в новой публикуемой работе писателя-романиста. Обязательно прочтите первые главы для сравнения романов – вам должно понравиться.

Бесплатная онлайн книга «Предательство короля» еще в процессе своего написания на самой ранней стадии. Спонтанность – это синоним писателя-романиста Маши Драч. Она, вдохновившись новыми идеями, без раздумий приступает к написанию очередного шедевра. Сейчас в процессе написания находятся 6 книг, но сомневаться в их скором завершении не приходится. Автор обязательно закончит каждую романтическую историю, исполнив свой долг перед читателем. Подписывайтесь на Машу Драч, ставьте лайки, комментируйте – развивайте страницу на Литнет вместе с писателем-романистом! Ваши усилия обязательно будут оценены выкладкой более качественного текста достойного внимания ценителей прекрасных романов.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1372 | Добавил: Admin | Теги: Предательство короля, Маша Драч, блог, книга, Онлайн, Слабость короля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar