img
Главная » 2018 » Август » 20 » История книги "Слабость короля" от писателя Маши Драч
16:29
История книги "Слабость короля" от писателя Маши Драч

Книга. "Слабость короля" читать онлайн

Роман «Слабость короля» - это первая работа писателя-романиста Маши Драч получившая одобрение миллионов читателей. Только на Литнет произведение уже прочитало свыше 600 тыс. человек, а ведь благодаря бесплатной подписке работу сразу расхватали другие интернет-ресурсы, предлагающие книги онлайн.

История написания романа «Слабость короля» очень прозаичная. Писатель-романист Маша Драч вдохновленная «Игрой престолов» автора Джорджа Р. Р. Мартина решила попробовать себя в данном направлении. Конечно, замахиваться на столь продолжительную историю никто не собирался. Взяв за основу фантастический мир прошлого, получилась книга о героине Адриан и властном короле Леонарде.

Конкурс «Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези» оказался кстати

Когда на сайте Литнет объявили конкурс «Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези», Маша Драч сразу решила опробовать свою новую идею в деле. Книга писалась практически каждый день. Воодушевление и поток мыслей не давали покоя. Обращать внимание на ошибки – не было времени. Под онлайн книгой есть небольшая приписка: «Черновик». Она обязательно будет отредактирована в будущем, а пока выложена в своем оригинальном виде без исправлений.

Несмотря на множество оплошностей роман «Слабость короля» покорил сердца читателей. Еще на стадии написания комментарии оставались по несколько штук за час. История наполнена множеством нелицеприятных моментов придворной жизни, но без убийств и предательств тут не обойтись.

Благодаря конкурсу писатель-романист Маша Драч стала узнаваемой на просторах Литнет, а потом и во всем интернете. Сейчас уже после завершения книги она занимает особое место. Есть некоторые недочеты, оплошности – это все первые попытки писать в жанре фентези такого масштаба. Надеемся и на ваше понимание, что с первого раза, а главное без помощи редакторов и других людей, представить публике идеальную рукопись невозможно.

«Слабость короля» показала направление автора

Сейчас Маша Драч снова экспериментирует с жанрами. Она сполна описала мир порока в книге «Идея Фикс», где БДСМ овладел главными героями. Раскрыла взаимоотношения между учителем и ученицей в серии из трех книг «Запретный плод». Последняя часть «Залечи мои раны» скоро будет дописана - подробнее о трилогии в блоге

Писатель-романист продолжает искать свой путь, как все творческие люди. «Слабость короля» лишь один из моментов жизни, который прошел, но оставил след в сердцах читателей. Короли, разные представители других рас, история любви вопреки войне и предательствам близких людей – книга для всех, кто неравнодушен к исторической фантастике. Девушкам и парням она понравится в равной степени. Обязательно прочтите ее, если еще не сделали этого с остальными сотнями тысяч читателями со всего СНГ.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1070 | Добавил: Admin | Теги: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези, Слабость короля, конкурс, Маша Драч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar