img
Главная » 2019 » Август » 16 » Книга «Мой куратор» снова доступна? Платная подписка на «Нелюбимая»
16:19
Книга «Мой куратор» снова доступна? Платная подписка на «Нелюбимая»

Спустя три месяца после окончания книги «Мой куратор» она снова доступна читателям. Почему так важна эта новость? Во-первых, об этом знают далеко не все подписчики Маши Драч, что теперь открыт новый роман - бесплатно. Во-вторых, книга «Мой куратор» становится последней историей, которая продавалась по платной подписке, а впоследствии стала бесплатной.

Еще новость касается книги «Нелюбимая» - она продается по 65 рублей. Да, мы понимаем, что не все могут позволить купить роман на Литнет. Чтобы хоть как-то поддержать своих подписчиков Маша Драч выставляет одну из самых маленьких цен на самиздате. Согласитесь, что на Литнет есть подписки по 119, 139 и 199 рублей – настоящее безумие. Наша позиция в этом неизменна – романы на самиздате не могут стоить так дорого по причине их: небольшого размера (150 страниц), отсутствие редактуры и низкой проработки сюжета (банальность в каждой главе).

Как обстоят сейчас дела

После прохождения отметки в 3 тыс. подписчиков Маша Драч с уверенностью преодолевает порог в 100 покупок за 30 дней. Выполняя это условие, автор на Литнет может подать на продажу законченную книгу. Подписчикам не стоит больше ожидать, что в будущем роман после платной подписки станет бесплатным, как это было раньше.

Рекомендуем всем подписчикам покупать незаконченные истории Маши Драч: цена ниже всего. Когда книга будет закончена, она автоматически дорожает, но не более чем на 20 руб. Если хотите покупать дешевле, приобретайте платные подписки, а не ждите завершения книги.

Заметка читателям о платных подписках:

  • каждая купленная платная подписка: помогает продвигать книгу на Литнет, привлекает больше подписчиков Маше Драч, приносит денежное вознаграждение автору за труд;
  • книга открывается перед вами постепенно, маня за собой в увлекательный мир романтики – прочитать роман за один день не получится, что продлит вам удовольствие;
  • цена 65 рублей – одна из самых маленьких среди авторов Литнет, что делает книги Маши Драч доступными для ее подписчиков.

Надеемся, что сегодняшняя новость вас в большей степени порадовала. Обязательно прочтите «Мой куратор», если не успели сделать этого раньше: преподаватель и студентка, разница в возрасте (герой старше), сильная и нежная героиня. Также купите подписку на «Нелюбимая», которая является продолжением романа «Нелюбимый». Гарантируем – вы не разочаруетесь в сюжете и главных героях.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1154 | Добавил: Admin | Теги: Платная подписка, Нелюбимая, Нелюбимый, литнет, Мой куратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar