img
Главная » 2019 » Март » 12 » Новый любовный треугольник в романе «Нелюбимый»
14:41
Новый любовный треугольник в романе «Нелюбимый»

Пройдя самые трудные времена, Маша Драч готова презентовать своему читателю новую книгу – «Нелюбимый». Этот онлайн роман на Литнет затрагивает тему взаимоотношений между одной женщиной и двумя мужчинами. В жизни так часто бывает, что после брака оказывается все не так: муж нелюбимый, семья в тягость, на горизонте есть более достойный претендент на руку и сердце. Не стоит воспринимать историю слишком близко к сердцу, ведь писатель-романист лишь затрагивает подобную ситуацию самую малость.

Аннотация к книге «Нелюбимый» на Литнет

Он любил меня, так как умел – безапелляционно и эгоистично, не надеясь на взаимность. А я любила другого, кому совершенно не была нужна.

Немного о содержании романа

Книга «Нелюбимый» начинает свой рассказ уже с этапа взаимоотношений после свадьбы. Арина вынуждено идет на такой шаг – ее семья все сделала по расчету. Много богатств и влияния не бывает, поэтому брак по расчету выгодное инвестирование, если так можно говорить о родной дочери. Арине приходится смириться с такой участью, ведь проблемы в семье ей сейчас не нужны.

Ее мужем становится Герман. Он немного старше, а значит – рассудительнее. Ему присущие настоящие мужественные черты, где ответственность стоит на первом месте. Именно строгость характера Германа и его ответственный подход к жизни приведет Арину на распутье между уже двумя мужчинами: законным мужем и ухажером романтиком Александром.

Роман «Нелюбимый» становится «бестселлером»

В первые дни публикации книга «Нелюбимый» от Маши Драч становится востребованной среди сотен читателей самиздата Литнет. Роман постоянно появляется в категориях «Обсуждаемые» и «Горячие новинки». Подобный ажиотаж объясняется довольно интригующей темой, которую Маше всегда хорошо удается раскрыть.

  • Книга «Нелюбимы» будет казаться очень знакомой историей из вашей жизни.
  • Некоторые персонажи оставят след в душе.
  • Треугольник обязательно завершится неожиданной развязкой в стиле писателя-романиста Маши Драч.

Если вам интересны любовные треугольники с разным типажом характеров главных героев, то книга «Нелюбимый» создана для вас. На данный момент она уже находится в сборниках у 600 читателей, которые ждут новую главу с большим нетерпением. Обязательно поддержите роман своим лайком или комментарием – заранее спасибо!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 2080 | Добавил: Admin | Теги: любовный, разница в возрасте, роман, Горячие Новинки, треугольник, Нелюбимый | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar