img
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Книга "Мотылек" - новая история о мире порока
18:15
Книга "Мотылек" - новая история о мире порока

Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Онлайн книги иногда выходят очень редко от любимого автора. Подобное расположение дел часто складывается из-за корыстных целей или отсутствия вдохновения. На Литнет многие до последнего держат одну платную подписку и пробуют собрать как можно больше денег из нее. Писатель-романист Маша Драч к таким авторам не относится. Недавно закончила написание трилогии «Запретный плод» книгой «Залечи мои раны». А уже сейчас бесплатно анонсировала историю под названием «Мотылек».

Что мы знаем о книге «Мотылек»?

«Мотылек» история с намеком на жестокий немного фантастический мир. Читатель сразу знакомится с юной девушкой, которая работает официанткой в гиблом месте – борделе. Вокруг царит атмосфера вседозволенности со стороны клиентов. Они каждый вечер покупают жриц любви для удовлетворения собственных фантазий. Нашей героине повезло: она лишь прислуживает мерзким типам.

Несмотря на бесчинства, официантки остаются далеки от всей истины. Мотылек, так зовут героиню, многое узнает от своей подруги Амис. Ей приходится быть куклой в руках типов мало чем отличающихся от животных. Единственным лучиком пока является – светла женская дружба, не обремененная завистью и ложью.

Книга «Мотылек» пока раскрывает всего несколько персонажей, включая Тео. Он подневольный тип, но находится на ступень выше остальных, что дает ему право раздавать команды. Зная почерк Маши Драч, основная сюжетная линия появится в самом неожиданном моменте, а пока можно немного расслабиться и понаблюдать за виртуозностью письма писателя-романиста.

 Онлайн книга «Мотылек» предупреждает:

  1. Только +18.
  2. Эротика во всех ее проявлениях.
  3. Современный любовный роман.
  4. Герои непопадающие под обычные стандартные образы.

Поклонникам Маши Драч однозначно стоит прочитать первые главы. Некоторые с удовольствием дожидаются написания большего количества страниц перед началом прочтения книги, но наблюдать ежедневно за ходом событий не менее интересно. Оцените работу: лайком, комментарием, наградой. Писателю-романисту важно видеть вашу реакцию, которая направляет руки в нужном направлении в написании лучшей истории на Литнет.

Не забываем про новый стремительно набирающий популярность роман «Кукла». Книга своим названием говорит про ее содержимое, но от этого развязка не становится ясной. Маша Драч сама никогда не знает, чем окончиться очередная история. Она переживает все события постепенно, поэтому чувствуется на каждой странице элемент настоящей жизни, где от счастья к трагедии одно неправильно принятое решение.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1643 | Добавил: Admin | Теги: Мотылек, Маша Драч, Онлайн, роман, литнет, книга | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 masgeneral • 18:51, 22.11.2018
Маша, добрый вечер. Читаю вас на Литнете. Очень нравится книга "Мотылек". Творите. Успехов!!!
avatar
0
2 Admin • 20:26, 30.12.2018
С наступающим! Спасибо, что читаете! biggrin
avatar