img
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Долгожданная новинка на Литнет – осенний релиз книги «Дикарь»
19:49
Долгожданная новинка на Литнет – осенний релиз книги «Дикарь»

Многие читатели Маши Драч этого ждали – публикацию книги «Дикарь». Этот роман интересен в первую очередь своим родством с книгой «Князь». Именно отсюда берет начало главный герой произведения – Хмырь. Теперь статусного мужчину принято называть Павел Олегович. История обещает быть интересной за счет игры между мужчиной и женщиной, где одному придется переучиваться заново общению с противоположным полом.

Книга «Дикарь» создана по отзывам читателей Маши Драч

Благодаря активности подписчиков аккаунта Маши Драч на Литнет было решено написать отдельную историю о харизматичном персонаже Хмыре.  В книге «Князь» ему отводилась роль телохранителя, которому приходится присматривать за девушкой босса. Несмотря на скверный характер и прямую ненависть к героине он смог покорить сердца читательниц – этого мужчину трудно упустить из виду.

На нашем сайте уже была заметка о готовящемся осеннем релизе. Пока Маша Драч полна сил, активно выкладывать все новые главы. Попутно продолжают писаться еще несколько историй: «Нелюбимая» и «Игрушка Ворона» книга вторая. Поддерживайте вашего писателя лайками, комментариями, репостами – старания вознаградятся сполна.

Аннотация к роману «Дикарь»

  • От таких как он нужно держаться подальше. Это установка отпечатывается под коркой сама собой, будто что-то на уровне инстинктов предупреждает об опасности. Возможно, я бы и держалась от него на расстоянии, но волей судьбы, никто кроме этого мужчины с энергетикой настоящего дикаря, мне не может помочь.

Читателям отрывается скверный характер Павла Олеговича. Его прошлая жизнь оставила сильный след в характере, который напрочь лишен манерам. К девушкам отношение, мягко говоря, скверное. Интересуют больше личные дела и заботы, а бабы подождут своей очереди, когда придет их черед.

Сделаем вместе книгу «Дикарь» бестселлером на Литнет

Маша Драч продолжает политику низких цен. Сложно не заметить, что многие авторы Литнет не стыдятся выставлять на свои книги, сомнительного качества, цены по 99, 119 и даже 139 рублей. Куда только катится мир – ведь речь идет только об электронной книге без вычитки. Уважающие себя писатели так не поступают, вот только возьмите, к примеру, Дарью Донцову: ее электронные версии книг продаются от 50 рублей. А тут мене известные имена возомнили о себе.

Читатели Маши Драч – книга «Дикарь» будет продаваться недорого. Платная подписка и полная книга не превысят стоимость в 80 рублей. Это адекватная цена за вложенный труд, но без излишеств. Желаем всем приятного чтения!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1181 | Добавил: Admin | Теги: онлайн книга Литнет, Павел Олегович, книга Дикарь, осенний релиз Литнет, роман о любви, продолжение Князь, Хмырь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar