img
Главная » 2019 » Июнь » 16 » 2 тыс. подписчиков на Литнет – это прорыв в топ авторов самиздата
20:07
2 тыс. подписчиков на Литнет – это прорыв в топ авторов самиздата

Сегодня 16.06.2019 года на аккаунте Маши Драч новая историческая цифра – 2 тысячи подписчиков на Литнет. Этого мы ждали так долго. Нельзя передать словами, как Маша Драч благодарна всем своим читателям. Благодаря вашей поддержке удалось пробиться до такого высокого уровня. Каждый лайк, комментарий или сборник позволяет увеличивать число активных подписчиков Литнета, что, конечно, лишь предает уверенности и вдохновения в непростом писательском деле.

Что дальше? Сегодня две тысячи, а завтра еще больше

За последние недели рост подписчиков Литнета наблюдается стремительный. Каждый день подписывается до 70 человек. Такая популярность стала возможной благодаря активности читателей и нескольким удачным романам:

  • «Князь» - книга собирает до 5 тыс. просмотров ежедневно;
  • «Малявка» - бесплатный роман, который читают ежедневно до 20 тыс. человек;
  • «Нелюбимый» книга первая – 3 тыс. прочтений в день.

Таких показателей не было со времен «Слабости короля», которому удалось одному из первых собрать более 3 тыс. сборников, а общее количество прочтений – 750 тыс. Это волнительный для Маши Драч отклик на ее работы. Уверяем, что автор нисколько не собирается расслабляться, а наоборот – увеличит труд над каждой новой главой для оправдания ожиданий читателей на 100%.

Обращение к читателям

Еще раз выражаю всем огромную благодарность за любой отклик на книги. Необязательно стремиться поддерживать Машу Драч платной наградой – просто чаще оставляйте комментарии и лайки, продвигая аккаунт на Литнет к новым вершинам. Не секрет, что на самиздате есть профили с числом подписчиков более 25 тыс. Не скроем, хочется быть где-то рядом, а тем более это возможно, ведь у нас самые лучшие подписчики на всем просторе интернета.

Маша Драч гарантирует всем читателям

  1. Свободу слова. Смело высказывайте свое мнение о персонажах и книгах в целом. Автор будет прислушиваться к каждому.
  2.  Ежедневную проду. Главы по возможности продолжат публиковаться ежедневно, кроме понедельника.
  3. Самые запутанные и интригующие истории не похожие на остальные романы Литнета.
  4.  Оригинальные и красочные обложки – вам не будет за них стыдно.
  5. Низкие цены на платные подписки в районе 60-80 рублей.
  6. Регулярные скидки, розыгрыши на промо-коды, визуализацию героев.

Успех состояние не постоянное. Несмотря на 2 тыс. подписчиков работа будет продолжена с еще большим желанием писать исключительно бестселлеры. Не забывайте посещать группу ВК, данный сайт и блог Литнета как можно чаще, если интересуют свежие новости от Маши Драч.

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 1593 | Добавил: Admin | Теги: бестселлер, литнет, топ, две тысячи, спасибо, самиздат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar