img
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Тысяча подписчиков на Литнет – всем спасибо за проявленный интерес
19:14
Тысяча подписчиков на Литнет – всем спасибо за проявленный интерес

Сегодня 11 февраля количество подписчиков на Литнет превысило отметку в 1000 человек. Для Маши Драч такое количество подписчиков большое событие. Эта цифра долгожданная, ведь пришлось пройти много трудностей на самиздате Литнет: регистрирование аккаунта, подача множества документов, получение коммерческого статуса, предупреждение о блокировке. Если кто-то думает, что писательское дело нечто простое, то он ошибается.

Отметка в тысячу человек подписчиков становится новым этапом развития писательской карьеры. Маша Драч наконец-то получила долгожданное признание среди множества читателей из разных стран. На этом останавливаться никто не собирается – главная битва еще впереди.

Выражаем огромную благодарность всем подписчикам неравнодушным к творчеству Марии. Каждый новый подписчик, лайк, комментарий ставится причиной работать вдвойне упорнее. Осознание своего нового статуса, как писателя-романиста с 1000 подписчиков, не создает ареол величия – автор остается верна своим идеалам. Не все книги будут платные, скидки продолжат радовать читателя, а сюжеты все также будут разнообразны.

Ближайшие планы на развитие своего творчества

  1. Маша Драч на Литнет продолжит чередовать легкие романы с чтивом, которое заставляет думать.
  2. Обложки еще не совершенны – продолжается осваивание новых программ для визуальных эффектов. Ждите более яркие и необычные обложки для книг.
  3. Есть несколько идей для написания фантастических историй, но над ними еще придется поработать.
  4. В планах активное развитие данного сайта и группы во ВКонтакте.

Обязательно подписывайтесь на личные страницы во ВКонтакте и Инстаграмм. Как видите, планов становится все больше и не только на Литнет. Коммерческий статус и платные подписки не вызывают восторга у читателя – мы про это знаем. Книги Марии хоть и переходят в платные подписки, но их цена всегда остается одной из самых маленьких на Литнет. Многие спешат с ростом подписчиков выставлять ценники на книги в 100, 119, 139 рублей. Мы остаемся скромнее: подписки всегда в пределах 99 рублей (сейчас книга «Розмари» доступна по цене 72 рубля).

Всем приятного чтения! Читайте только хорошие книги, не переплачивайте за них, а лучше экономьте вместе с Машей Драч – цены всегда минимальные. Много романов бесплатно, ведь именно они, как мы думаем ;-), и привлекли больше тысячи подписчиков на Литнете.   

Не забудьте посетить личный блог автора на Литнет: https://litnet.com/ru/masha-drach-u224537/blog.

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 1090 | Добавил: Admin | Теги: подписчики, 1000, аккаунт, Litnet, Маша Драч, литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar