img
Главная » 2020 » Июнь » 23 » Защитила диплом – карьера автора Литнет и Букнет продолжается
16:01
Защитила диплом – карьера автора Литнет и Букнет продолжается

Маша Драч с отличием защитила дипломную работу. Полных четыре года университета прошли как одно мгновение. Это были плодотворные, но крайне тяжелые времена. Кроме совмещения работы на Литнет и Букнет на жизнь выпали другие личные испытания. Хотя не будем заострять свое внимание на прошедших годах – впереди самые лучшие моменты.

Тема дипломной работы

Маша Драч не смогла удержаться от соблазна выбрать своей дипломной работой хорошо знакомую ей тему – Разработка сайта сетевой литературы. Основной доклад был об украинском Букнет. Именно под дипломную работу и был сделан перевод «Маленька», чтобы проанализировать платформу и читательскую аудиторию.

Книги не только помогают Маше Драч получать финансовую поддержку, но и сыграли ключевую роль в получении диплома. Вот так «Букнет» стал основным исследовательским объектом студентки. Хочется отметить, что проделанная работа указывает на быстрый рост украинского сегмента Литнет, поэтому есть все шансы получить новый книжный рынок с уверенной аудиторией.

Ничего в жизни не меняется

Писатель Маша Драч собирается продолжить публиковаться на Литнет и Букнет. Диплом, конечно, хорошо, но он не открывает перспектив к любимому делу. На данный момент высшее образование никак не отражается на повседневной жизни. Хотя такая ситуация знакома многим, когда держишь в руках диплом, а продолжаешь работать по обычной специальности.

О планах ранее говорилось в «Блоге». Уже скоро автор выстроит свой график работ, и книги начнут публиковаться регулярно. Если вас не устраивала медленная выкладка глав, то эта проблема уйдет в прошлое. Теперь все время подчинено творчеству и онлайн книгам. Еще больше активности в социальных сетях, поэтому подписывайтесь на группы и личные страницы автора.

Категория: Касательно личной жизни | Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Теги: сетевая литература, Дипломная работа, высшее образование, проект книга, литнет, Букнет, выпуск из университета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar