img
Главная » 2020 » Март » 15 » Весенний любовный роман – книга «Марат»
11:36
Весенний любовный роман – книга «Марат»

На дворе март месяц, а значит – сезон весенних любовных романов объявляем открытым. Отложим на время эротические книги и вернемся к историям о чистой любви. Жанр 18+ хоть и пользуется спросом у Маши Драч, но это не единственное направление автора. Обладая опытом написания романтических историй, пришло время вернуться к эмоциональным взаимоотношениям, где сексу отводиться меньше внимания.

Весенний любовный роман уже опубликован на Литнет – книга «Марат». Из тегов легко понять: перед нами классическая история 16+. Романтические отношения и разные взгляды на жизнь становятся центральной фигурой произведения. Тут значения имеют чувства, а секс отходит на второй план, как впрочем, и бывает в реальной жизни между любящими людьми переживающие сложные времена.

Любовный роман «Марат»

Книга повествует о герое, который значительно старше героине. Он – успешный предприниматель, она – модель. Несмотря на очевидный легкий флирт отношения между героями перерастают с одной стороны во что-то большее. Однако такие планы не входят в перспективу партнера, ведь за плечами непоправимые трагические события оставившие след в душе.

Что же ждет читателя в любовном романе «Марат»:

  • сложные эмоциональные переживания героев;
  • преодоление себя в попытке найти счастье;
  • разрыв оков трагических событий прошлого;
  • поиск компромисса для обоих;
  • душевные страдания одного и гордость другого.

Отойдите от книг 18+ с новинкой на Литнет. Роман «Марат» обещает быть женским произведением с классическими очень эмоциональными событиями. Если вам нравятся турецкие и русские сериалы, где герои, преодолевая трудности, снова возвращаются друг к другу после расставания – эта история для вас.

С учетом долгого отсутствия книг 16+ к читателям особенная просьба поддержать книгу лайком и комментарием. Трудно писателю менять жанр на другой, когда целевая аудитория последнее время читала романы 18+. Мы надеемся, что ваша поддержка позволит снова раскрыться Маше Драч с иной стороны творчества, где место отводится чувствам, а не плотским утехам и жесткому словцу.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1071 | Добавил: Admin | Теги: любовный роман, женский роман, книга Марат, разница в возрасте, очень эмоционально, сложные отношения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar