img
Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Ты. Я. Он. – сексуальный эксперимент с МЖМ в новом романе
00:27
Ты. Я. Он. – сексуальный эксперимент с МЖМ в новом романе

Автор Маша Драч предлагает своим читателям новый роман на Литнет – книга «Ты. Я. Он.». Тема пикантная и касается МЖМ. Автор экспериментирует с разнообразием сексуальной жизни героев. Семейные отношения сами по себе могут себя изжить: работа, старые обиды, непонимание своего партнера и того, что он хочет. Поэтому сексуальные эксперименты часто призваны вдохнуть в отношения новые ощущения, переосмыслить секс и его ценность для счастья. Расставание не может быть первым из вариантов спасения семьи, если прежде вы испытывали настоящую любовь друг к другу.

Книга «Ты. Я. Он.» про семейную пару в сложный для них период. Чтобы хоть как-то спасти отношения принимается решение ввести еще одного мужчину, который должен стать причиной для возвращения былой страсти между влюбленными. Не зря на западе семейные психологи сперва советуют попробовать сексуальное разнообразие, а уже потом думать о разводе. Такое решение действительно может изменить все в жизни героев, но и риски зайти слишком далеко тоже высоки.

  • Роман «Ты. Я. Он.» подойдет читателям искушенных в эротических историях. МЖМ достаточно сложная тема, поэтому раскрыть ее удается далеко не всем авторам Литнет. Маша Драч проделала большую работу над динамикой сюжета, чтобы чувство легкого возбуждения постоянно преследовало читателя. Оно будет сменяться пиками удовольствия от секса втроем, когда запретные желания станут реальностью – теперь нечего скрывать друг от друга.

Чего ожидать от книги «Ты. Я. Он.» автора Маши Драч

Сексуальное напряжение, осуществление запретных желаний, сладострастный секс с двумя мужчинами заключивших в своих объятиях одну женщину – все это в романе «Ты. Я. Он.». Только МЖМ может действительно раскрепостить пару в самые тяжелые для них времена, когда есть ощущение безвозвратности ушедшей любви. Тут нечего скрывать: все обнажено и жаждет продолжения. Может ли быть соперничество между двумя мужчинами? Но разве это имеет значение, когда все желания направлены на одну женщину, которая лежит перед ними двоими.

Автор Маша Драч надеется на ответную реакцию от своих читателей: делитесь мнением в комментариях под книгой на Литнет. Не стесняйтесь задавать вопросы или просто высказывать свой восторг от прочитанного. Кликайте «мне нравиться», если это действительно так. Роман уже публикуется, вы можете прочитать его первыми на Литнет – не откладывайте возможность получить наслаждение от МЖМ прямо сейчас. 

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Теги: Секс втроем, разнообразие в сексе, роман Литнет, трое, сексуальные практики, Ты Я Он, сексуальный эксперимент, мжм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar