img
Главная » 2022 » Июль » 29 » Свершилось – 10 тысяч подписчиков Литнет
16:07
Свершилось – 10 тысяч подписчиков Литнет

Это невероятная цифра – 10 тысяч подписчиков на Литнет. Маша Драч шла к этому более 5-ти лет усердной работой. Каждая новая опубликованная книга на самиздате приближала к своему небольшому успеху, и вот маленькие шаги привели к впечатляющему показателю. Как тут не поблагодарить каждого отдельного подписчика за проявленный интерес. Когда-то каждый из вас решился прочесть неизвестного вам писателя, а теперь многие являются постоянными покупателями книг Маши Драч – вы все невероятные люди в вашем стремлении читать качественную литературу на просторах огромного интернета.

Маша Драч собрала 10 тысяч подписчиков и готова продолжать писать для своего читателя

Кто бы мог подумать, что 10 тысяч подписчиков на Литнет придут в это непростое для всех время. Однако радует, что люди не перестают читать, а наоборот – еще больше интересуются книгами для своего вечернего досуга. Вокруг все дорожает быстрее, чем успеваешь хоть на что-то накопить. Поэтому не может ни радовать относительно стабильные цены на книги самиздата. 

Какие можно подвести итоги после 10 тысяч подписчиков

  1. К сожалению, ситуация на Литнет остается напряженной. Пока нет информации о выплатах по задолженности роялти. Однако Маша Драч не унывает и пытается находить в себе силы для написания книг. Остается надеяться на лучшее, ведь бросать книжный сервис после 5-ти лет работы на нем – очень трудное решение.
  2. Что же касается продаж произведений – покупателей меньше не становиться. Интерес к сетевой литературе не уменьшается несмотря на все трудности, с которыми столкнулся Литнет за полгода. Чувствуется высокое доверие пользователей к порталу и надежда на скорейшее разрешение всех конфликтных ситуаций. Очень скоро мы все начнем пользовать обновленным Литнет под руководством Бориса Макаренкова – верим в его новую команду.
  3. Теперь Маша Драч официально может считать себя успешным автором Литнет. Все же 10 тысяч подписчиков огромная аудитория. Да, не все подписчики активные люди, но это не мешает оставшимся поклонникам отписываться в комментариях, ставить лайки, беседовать в социальных сетях с автором по поводу выхода новой главы.
  4. Напоминаем читателям о появлении бесплатных книг Маши Драч на БукРивер.
  5. Если вы хотите скачать книгу для своей читалки, тогда перейдите в раздел сайта MashaDrach «Скачать книги»: вас ждут два романа. И, возможно, их будет гораздо больше.
  6. Для украинской аудитории всегда есть перевод произведений на родной язык: на Букнет вас ждут украинские версии книг Драч Марії.
  7. Не забываем о том, что Маша Драч с недавнего времени принимает заказы на обложки и рекламные мокапы. В Инстаграм есть группа с обложками, выставленными на продажу: maridrachukr.
  8. Основное общение с автором ведется через канал Телеграм: https://t.me/MashaDrach.

В общем, Маша Драч еще раз благодарит каждого своего подписчика. Вы можете быть уверенными, что качество романов будет только улучшаться: ведется активная вычитка и правка всех ранее написанных книг, обновляются обложки на более современные, открывается возможность скачивания для читалок.

Каждый рубль отданный Маше Драч так или иначе помогает подыматься на все новый писательский уровень. Нет и мысли расслабиться, отдохнуть на волне успеха – только качественная работа, отвечающая стоимости книг на Литнет.

Вместе мы преодолеем все невзгоды и трудности – проводим каждый вечер с хорошим романом за чашечкой любимого напитка.  

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Теги: самиздат, продажа книг, Маша Драч, читатели, покупатели, продвигаем книгу, подписчики литнет, написать росан, как раскрутить аккаунт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar