img
Главная » 2023 » Июнь » 24 » Снимаем тревожность с книгами Маши Драч: отвлекаемся от проблем
15:53
Снимаем тревожность с книгами Маши Драч: отвлекаемся от проблем

Сегодня стресс и тревожность с нами каждый день. Новости, семейные проблемы, рабочие моменты, отсутствие нормального отпуска. Во всем этом хочется хоть где-то забыться, убежать от окружающего мира в собственные фантазии. Самым доступным антистрессом всегда будет оставаться книга. Она недорогая, удобно брать с собой, при этом сюжеты разные и дарящие минуты гармонии с самим собой. Вот почему самиздат Литнет просто обязан быть у вас в руках: телефоне и планшете. Где бы вы не оказались хороший роман будет уместен, а главное – отвлекающий от проблем.

Бульварные романы на один вечер не помогут забыться. Отложив книгу в сторону, вы тут же вернетесь в состояние тревожности. Тут нужно что-то более глубокое, заставляющее еще некоторое время возвращаться к сюжету и копать все глубже в его запутанные темные глубины. Лучше всего и просыпаться с мыслями о прочитанном. Именно такую литературы предлагаем вашему прочтению. Книги автора Маши Драч отличаются разнообразием: от легкого до задумчивого чтения. Остановимся на последнем.

Стресс лучше всего снимают яркие персонажи, несколько веток развития сюжета, неожиданные повороты, окончание глав на самом интересном. Найдя такой роман о тревожности можно позабыть. Читайте внимательно предложенную литературу – интересное лежит под поверхностью обманчивой простоты событий. Иногда что-то узнается только вернувшись и перечитав еще. Хотя вы опытный читатель, поэтому вот вам наши рекомендации.

Книги, которые нужно иметь на своем смартфоне (для перехода кликните по названию произведения)

«Девочка для Маршала»

Аннотация

- Ты можешь уйти, - вдруг заявил Кир. - Но я тебя найду в любом случае, - он не хвастался своей властью и теми привилегиями, которые она ему давала. - Будет проще для всех, если ты примешь… мою компанию. Ты говорила о времени и редкой возможности его полностью контролировать. Мне нужно твое время, Лилиана, - Кир склонил голову чуть набок, продолжая скользить по моему лицу спокойным, ничего не выражающим взглядом. - Оно будет с лихвой оплачено. Я покупаю твое время, а не тебя. Две недели. Затем ты будешь абсолютно свободна.

«Танец смерти»

Аннотация

Адель – танцовщица в одном из самых элитных клубов города. Она всегда привыкла придерживаться правил и строгого порядка.

Зейн – глава преступной банды. Его боятся практически все, потому что этот человек жесток и непредсказуем. Для него закон – пыль. Он одержим своими идеалами и целями. В его жизни девушки лишь красивый аксессуар, игрушки и ничего больше. Но с появлением рыжеволосой бестии его жизнь перевернулась с ног на голову.

«Танец жизни»

Аннотация

Адель – танцовщица в одном из самых элитных клубов города. Она всегда привыкла придерживаться правил и строгого порядка.

Зейн – глава преступной банды. Его боятся практически все, потому что этот человек жесток и непредсказуем. Для него закон – пыль. Он одержим своими идеалами и целями. В его жизни девушки лишь красивый аксессуар, игрушки и ничего больше. Но с появлением рыжеволосой бестии его жизнь перевернулась с ног на голову.

«Невеста для Карателя»

Аннотация

- Не трясись, - густой бас заставил меня вздрогнуть и встретиться взглядом с серыми глазами. – Лучше снимай этот маскарад, - Каратель указал на мое платье, - и ложись в постель. Теперь ты моя жена, Василиса. Первая брачная ночь неизбежна. Мы ведь не фиктивный брак заключили, - его тонкие губы искривились в насмешке, будто произнесенные слова были удачной шуткой.

«Предатели»

Аннотация

Между нами был только секс. Ни единого слова или поцелуя. Мы даже не знали имен друг друга. Только одна случайная встреча в клубе. Однако, общего у нас оказалось больше, чем мы могли себе представить.

«Мотылек»

Аннотация

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

«Розмари»

Аннотация

Была ли я в норме, когда меня выбросили на обочину мало-мальски сносной жизни? Трудный вопрос, тут смотря, с какой стороны подойти. Физически я была в норме, даже вопреки разбитой брови и крупной «шишке» на затылке. Была ли я в норме морально? Не-а… Ни капли. В мыслях постоянно всплывал ОН. Господи, как же я его ненавидела и вместе с тем не переставала любить нездоровой обреченной любовью! Это был край, за которым ничего больше не существовало. Я знала и не искала для себя оправданий.

Подводя итог по предложенным вам книгам

Конечно, у вас может сложиться собственное мнение о глубине сюжета. И это абсолютно правильно, когда одна книга воспринимается по-разному после прочтения. При этом не стоит и отрицать сложность проделанной работы со стороны автора Маши Драч. Многое было изучено впервые для расширения описываемого мира. В любом случае потраченное время вам не покажется бессмысленным. Будет над чем подумать, поэтому смело переходите на Литнет в поисках лучших антистрессовых книг для сегодняшнего вечернего чтения.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Теги: Что почитать, тревожность, книги для успокоения, не могу спать, Антистресс, как успокоиться, хорошая литература, не могу сосредоточиться, сильно нервничаю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar