img
Главная » 2022 » Июнь » 23 » Скидки в 50% на книги – летнее предложение от Маши Драч на Литнет
19:31
Скидки в 50% на книги – летнее предложение от Маши Драч на Литнет

На Литнет есть возможность взять книгу напрокат – вы покупаете роман за половину его стоимости с доступом к произведению на 5 дней. То есть, вы можете получить книги дешевле, но она исчезнет из библиотеки спустя неделю. Вполне себе выгодное предложение с учетом среднего показателя в 150 страниц объема публикующихся на Литнет произведений.

Предлагает купить книги с 50% скидкой на летний период

Автор Маша Драч решила порадовать своих читателей в это непростое время. Каждый из нас почувствовал удорожание жизни: цены растут с удвоенной скоростью. Книги соответственно в среднем по книжным порталам также дорожают. Так почему бы не сделать скидки любимым.

  • Маша Драч предлагает на лето купить книги за полцены по программе «книги напрокат». Вас ожидают скидки на большое количество завершенных произведений автора – никогда раньше так много романов не выставлялись за полцены. 

Время от времени заглядывайте в раздел Литнет «книги напрокат». Именно там вас будут ожидать предложения со скидкой в 50%. После появления книги в данном разделе она будет доступна по специальной цене 15 дней – такие условия самиздата. Мы не будем раскрывать какие именно романы попадут в книги напрокат: это разрушит всю прелесть от сюрприза.

На протяжении всего лета 2022 года Маша Драч будет радовать своих читателей скидками в 50% от стоимости произведения. Вот так автор благодарит каждого своего подписчика за преданность и активность в социальных сетях: Телеграм и ВКонтакте.

Автор Маша Драч уже совсем скоро анонсирует свою новинку, о которой можно узнать больше из социальных сетей писательницы. Мы живем в непростое время, но при этом стоит находить в себе силы и помогать чем сможете окружающим вас людям. Не упустите возможность воспользоваться предложением книги напрокат – Литнет остается уютным и недорогим местом для вашего досуга.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Теги: читать недорого, за полцены, литнет, Книги напрокат, недорогие романы, книжные скидки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar