img
Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Самое время перечитать книги Маши Драч – редактура в самом разгаре
16:39
Самое время перечитать книги Маши Драч – редактура в самом разгаре

Каждый из нас любит возвращаться к чему-то старому, но безумно любимому. Все мы храним в закладках браузера, а самые преданные поклонники на компьютерах, фильмы покорившие наши сердца. Однажды собранные музыкальные плейлисты проигрываются время от времени, заменяя разрекламированные хиты нынешних чартов. И никуда без книг – печатные издания бывают затертыми, потрепанными, но безумно желанными в дождливый день с чашечкой чая в руках.

Автор Маша Драч прекрасно понимает своих преданных читателей. Именно поэтому была начата плановая и кропотливая работа над редактурой книг, которые опубликованы несколько лет назад. Самое время перечитать романы, впервые вызвавшие у вас радость, переживания и эйфорию на Литнет – Маша Драч предлагает обновленные, но знакомые вам истории в современной обработке.

Редактура книг на Литнет идет полным ходом

Если вы любите классику, винтаж и прошедшую моду, тогда редактура книг для вас. Вы получаете возможность притронуться к чему-то знакомому, но с некоторыми улучшениями, которые однозначно сделали историю еще интересней. Редактура книг на Литнет не очень частое явление: многие авторы стремяться к публикации все новых книг в желании оставаться всегда модными и в трендах самиздата. Маша Драч придерживается мнения, что иногда все же лучшим решением оказывается перевыпуск прошлых изданий, где сюжет вычитан до мелочей, а значит – приведен в свою лучшую форму.

Перечень книг на Литнет автора Маши Драч, которые уже отредактированы (в скобках дата первой публикации романа):

  1. Кукла (14.07.2018). Читать БЕСПЛАТНО.
  2. Нелюбимый (06.03.2019). Читать БЕСПЛАТНО.
  3. Мотылек (04.09.2018). Читать БЕСПЛАТНО.
  4. Розмари (11.01.2019). Читать за 99 руб.
  5. Мой куратор (06.02.2019). Читать БЕСПЛАТНО.

Под редактурой стоит понимать, что автор собственноручно исправил недочеты сюжета и опечатки, которые при первой публикации небыли выявлены. Читателям предлагается прочесть внесенные поправки из рук писателя, что, конечно, лучше любого корректора – так сохраняется первоначальный замысел.

Редактура как второе дыхание для книг

Хорошие книги на Литнет нередко теряются среди произведений, которые пишутся в данный момент. Все же подписки по-своему привлекательнее за счет возможности еще в процессе написания обсудить сюжет с автором, поделиться мнением с читателями. При этом у каждого человека свое понимание лучшего произведения: не каждая книга остается в библиотеке и перечитывается время от времени.

Авторам, конечно, обидно за те книги, в которые, по их мнению, было вложено больше всего писательской работы. Хочется, чтобы читатели не забывали о них, предлагали прочесть своим знакомым и друзьям. Редактура книги как раз тот момент, где удается привлечь внимание обновленным сюжетом и новой обложкой – трудно пройти мимо чего-то нового в свой библиотеке, когда казалось, что вы все в ней знаете.

Поддержите Машу Драч добавление просмотров на книги, указанные в нашем списке. Пройдите по знакомому сюжету, освежите память о героях, вспомните уже забытые приятные мгновения – книги достойны вашего внимания зачастую уже в ваших библиотеках Литнет!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Теги: бестселлер, новая обложка, библиотека, редактура книги, обновленный сюжет, сборник книг, романы Литнет, Маша Драч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar