img
Главная » 2023 » Январь » 5 » Разрушая грань между любовью и ненавистью
21:09
Разрушая грань между любовью и ненавистью

Грани любви и ненависти настолько истончаются в отношениях, что они уже являются одни целым. Мы настолько любим вторую половину насколько готовы и возненавидеть ее за проступки. Романтические отношения всегда сменяются страстью ко всему происходящему: от скандала за подаренный взгляд другому до безумных часов секса после ссоры. Как же определиться со своими чувствами окончательно? Признать поражение в отношениях или остаться гордым, но в одиночестве? Герои современных любовных романов проживают эмоции знакомые каждому из нас, поэтому их истории трогают до самой души. Предлагаем вам лучшие современные любовные романы от Литнет и автора Маши Драч.

«Дотла»

кликать сюда

Аннотация к книге

Я всегда искренне верила в то, что кроме ненависти между мной и моим сводным братом ничего другого быть просто не может. Взрослые нас ни о чем не спрашивали, а просто поставили перед фактом — мы должны стать одной большой дружной семьей. Как бы не так.

Каждый выпад со стороны Дана я старалась отразить и устроить какую-нибудь изощренную пакость в отместку. Наше противостояние напоминало игру в пинг-понг. Удар-защита, защита-удар. Мы отыгрывались друг на друге в попытке заглушить собственные обиды и страхи, которые нам «заботливо» подарили взрослые.

Но в какой-то момент идеально отлаженный механизм нашего противостояния дал сбой. Никто не удосужился нас предупредить о том, что любить мы умеем так же сильно, как и ненавидеть. До ломоты в каждой косточке. Дотла собственных надежд и чувств.

«Предатели» 18+

кликать сюда

Аннотация к книге

Между нами был только секс. Ни единого слова или поцелуя. Мы даже не знали имен друг друга. Только одна случайная встреча в клубе. Однако, общего у нас оказалось больше, чем мы могли себе представить.

«Стальная нежность» 18+

кликать сюда

Аннотация к книге

Мне в нем не нравилось, ровным счетом, ничего. Ни его кривоватая ухмылка, ни высокомерный взгляд. Он был старше меня на целую вечность и от ожога на его шее временами даже подташнивало. Но фишки на игровом поле моей жизни встали так, что, спасаясь от боли предательства, я согласилась выйти за него замуж.

Этот брак стал для меня всего лишь попыткой убежать от самой себя. Для него — обрести семью, о которой он всегда мечтал. Я щедро дарила ему страдания, а он — упрямо окутывал меня нежностью.

«Голубка Атамана» 18+

кликать сюда

Аннотация к книге

— Тебе когда-нибудь, бывало, так хреново, Ло, что дышать нормально не получалось? Бывало так, что саму себя не чувствовала? Бывало так, что ты уже не ты, а какая-то гребанная тень? — мужчина тяжело сглотнул и снова сплюнул кровь.

— Нет, — ответила я, и почему-то почувствовала себя виноватой за то, что не могла понять этого человека.

— Ну и хорошо, — он опять зажал пальцами переносицу, прикрыл глаза и нахмурился. — Это хо-ро-шо. И не надо такое переживать. Честно тебе скажу. Не надо. Пусть тебя это стороной обойдет, Ло.

«Запретные чувства»

кликать сюда

Аннотация к книге

Он старше меня. У него есть власть и деньги. Его жизнь давно устоялась. Ни я, ни он не планировали поддаваться искушению, а уж тем более — влюбляться. Это запретно и небезопасно.

«Его одиночка» 18+

кликать сюда

Аннотация к книге

Я – мать-одиночка. Муж бросил, оставив долги. Теперь я вынуждена работать за двоих. Суровая реальность жизни вынудила меня давно позабыть о любви и страсти. Всё резко меняется, когда я встречаю загадочного и красивого мужчину. Мы из разных миров, но у судьбы на нас свои планы.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Теги: читать онлайн, Современная проза, литнет, любовные отношения, проза, подборка книг, романтика, современный любовные роман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar