img
Главная » 2023 » Апрель » 21 » Просьба к читателям: не будьте равнодушными к творчеству автора
14:48
Просьба к читателям: не будьте равнодушными к творчеству автора

В последнее время читатели все больше становятся безразличными к авторам. Книги перестали ассоциироваться с писателями, которые их пишут на протяжении долгого времени. Что под этим подразумеваем – нет обратной связи. Читатели не спешат оставлять комментарии, лайки, отзывы на посты в авторских группах. А ведь от этого напрямую зависит успешная карьера писателя на самиздатах вроде Литнет. Это не обычные сериалы в интернете: романы создаются одним человеком проделывающего огромную работу над сюжетом.

  • Самиздат не может развиваться без обратной связи читателя.

Конечно, можно сказать, что достаточно купить книгу, а остальное неважно. С одной стороны, ответ правильный. Но с другой – высокие цены на печатные издания и их сетевые аналоги. Купить без обязательств роман можно в книжном магазине, но и стоимость тут кусается. А вот более дешевые книги сетевой литературы уже зависят от обратной связи читателей. Тут большую часть работы по публикации берет на себя сам автор, поэтому ему важно понимать свою аудиторию. За него никто не проделает аналитику покупательского спроса – вот почему важно оставлять комментарии, лайки, активно отписываться под постами в социальных сетях.

Даже несколько активных читателей в комментариях могут значительно увеличить мотивацию автора публиковаться чаще. Самиздат место энтузиастов, кто строит писательскую карьеру самостоятельно. От обложки до вычитки ошибок приходиться все контролировать собственными силами. При этом цены остаются доступными и низкими, если проводить аналогию с обычными книжными магазинами.

  • Если вам дорог самиздат, тогда присоединяйтесь к числу активных читателей, кто находит минуту времени для комментария или лайка под прочитанной главой.

Литнет остается главным книжным сервисом по книгам самиздата. Сотни авторов публикуются совершенно бесплатно, но и они мечтают когда-то превратить хобби в настоящую оплачиваемую профессию. Помните, что ваша активность помогает писателям быть видными: попадать в виджеты сайта, где книгу заметит еще больше читателей и потенциальных покупателей.

  • Ваш любимый автор Маша Драч очень ценит каждого из числа своих подписчиков – в благодарность читатели получают регулярную выкладку глав и объемные романы по низким ценам.

Согласитесь, это прекрасно, когда от тебя что-то зависит. Читатели Литнет своей активностью помогают развивать сетевую литературу и ее независимых авторов. А чем выше спрос, тем ниже цены на произведения.

Спасибо вам, что остаетесь с лучшим книжным сервисом Литнет все эти годы – вы лучшие читатели во всем мире.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Теги: самиздат, лайки, продвижение, читатели, ответная реакция, литнет, подписчики, Раскрутка, комментарии, активность читателей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar