img
Главная » 2021 » Апрель » 16 » «Подаренная ему. На грани» - новый роман Литнет от автора Маша Драч
08:17
«Подаренная ему. На грани» - новый роман Литнет от автора Маша Драч

Сегодня 16 апреля выходит очередная новинка от автора Маши Драч – книга «Подаренная ему. На грани». Эта история имеет небольшой бонус на Литнет, что позволяет расширить представление о главных героях. Можно обойтись только прочтением основной книги, а дополнение оставить на следующие выходные. Обязательно поддержите Машу Драч своим лайком и просмотром первой главы. Не стоит откладывать на потом – окунитесь в мир властных восточных мужчин и сильных характером девушек прямо сейчас.

Чего ожидать от новинки «Подарена ему. На грани» на Литнет

Для начала проясним сюжет – история не о пленнице и деспотичном мужлане. Тут закладывается в основу желание мужчины обладать одной конкретной девушкой, даже если раньше они не были знакомы. Несмотря на обстоятельства главная героиня остается свободной в рамках целого особняка и даже за его пределами. При этом хозяин дома настойчиво делает шаги к полному обладанию не только телом, но и сердцем красавицы.

Книга «Подаренная ему. На грани» не переполнена сексуальными сценами, а содержит умеренное их количество, которое подпадает под рамки «эротического романа». Не стоит путать с откровенной порнографией – вы разочаруетесь. Стоит настраиваться на построение сюжета вокруг непростых и стремительных отношений, где от ненависти до любви один шаг.

В книге «Подаренная ему» читатели смогут найти:

  • властного восточного мужчину по имени Амерхан;
  • девушку, которая попадает в череду непростых ситуаций;
  • разворачивание сюжета в одном поместье, что так легко назвать «золотой клеткой»;
  • любовный треугольник с появлением будущей невесты главного героя;
  • непринятие его, попытки установить контроль над ней.

Книга «Подаренная ему. На грани» на Литнет уже доступна к прочтению. Автор Маша Драч тщательно подходила к линии взаимоотношений главных героев. Несмотря на очевидные ситуации их развязка заставит вас кое-что переосмыслить. Казалось бы, что девушка может противопоставить самоуверенному в себе мужчине – она не станет для него очередным бездушным «подарком». Амерхан не сможет доминировать грубой силой, что заставит находить обходные пути к ее «женской брони» неповиновения.

История развивается стремительнее сериала по вашему любимому телеканалу. Нет долгих вступлений, а встреча героев происходит с первых глав, где сразу происходит некая неуловимая химия чувств. Никто их героев не понимает всего происходящего, но и отказаться друг от друга не в силах.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1428 | Добавил: Admin | Теги: любовный роман, книга 18, литнет, новинка, Подаренная ему На грани, книга Литнет, Амерхан, роман, Litnet, читать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar