img
Главная » 2022 » Август » 5 » Платная подписка на новинку – Маша Драч остается с Литнет
15:01
Платная подписка на новинку – Маша Драч остается с Литнет

Несколько месяцев прошли в ожиданиях, оставаться на Литнет или заходить на другие книжные сервисы. Сегодня с уверенностью говорим – Маша Драч открывает платную подписку на «Стальную нежность». Читатели самиздата могут вздохнуть с облегчением. Полная версия книги будет опубликована на Литнет в привычном для всех режиме: глава раз в несколько дней.

Возвращаемся к полноценной работе на Литнет

Ваш любимый автор Маша Драч возвращается к полной писательской работе на Литнет. Эксклюзивный статус на все платные книги также сохраняется, поэтому не стоит искать новинки на других самиздатах. Лето для всех оказалось сложным, но пора отбросить все сомнения и закончить летний период на позитивной ноте.

  • Маша Драч благодарит каждого своего подписчика за ожидания, которые были вынужденной мерой. Теперь вы сможете наслаждаться любимыми книгами автора без длительных задержек – привычный расклад публикаций глав вернулся.

С новыми силами и обновленным составом администрации Литнет мы продолжим развивать сетевую литературу на радость поклонников подобного литературного направления. Отбросьте сомнения, что скоро самиздат начнет терять свою аудиторию – этому не бывать.

Приобретайте платную подписку на «Стальную нежность» без малейших сомнений: книга будет дописана согласно авторскому плану. Привычным остается и параллельная работа над новым сюжетом к очередному любовному роману автора. Процесс запущен на полную и нас не остановить!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Теги: литнет, эксклюзивный статус, Платная подписка, публикация, старт романа, Маша Драч, новинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar