img
Главная » 2022 » Июль » 6 » Открываем скачивание книг Маши Драч: официально для читалок
21:55
Открываем скачивание книг Маши Драч: официально для читалок

Пиратские сайты постоянно дышат авторам в спину. Не успеешь опубликовать произведение, как оно уже слито на сторонний сайт без авторских на то прав. При этом сам автор может через некоторое время доработать свое проведение, вычитать ошибки, внести поправки – ничего этого не будет сделано на пиратских сайтах. Вот поэтому мы предлагаем вам книги Маши Драч скачать официально на сайте MashaDrach.com.

Две бесплатные книги автора Маши Драч уже доступны к скачиванию

На сайте MashaDrach появился новый раздел – Скачать книги. Именно тут мы будем публиковать отредактированные и вычитанные бесплатные книги Маши Драч. Писатель решил не бороться с пиратами постоянными жалобами, требованиями удалить и запросами в администрации порталов. Теперь каждый сможет прочитать романы Маши Драч официально скачав их на свой ридер (читалку).

Многие не любят онлайн чтение. Им удобнее пользоваться ридерами – читалками. Мы предлагаем таким пользователям два самых популярных книжных формата: EPUB и FB2. Вам достаточно лишь один раз кликнуть под постом по ссылке, и книга сразу будет скачана на ваше устройство.

  • Для начала опубликованы следующие бесплатные книги: «Мотылек» и «Мой куратор». Со временем список будет расширяться и ваша библиотека на ридерах пополниться всеми произведениями от автора Маши Драч.

Платные произведения на MashaDrach публиковаться не будут – только на Литнет. Скачать книги на ридер в форматах EPUB и FB2 стоит расценивать как подарок от писателя своим любимым читателям. Интернет в последнее время работает плохо, да и пиратские сайты предлагают «черновики» с ужасными ошибками. Поэтому исправить ситуацию поможет официальное скачивание книг с нашего сайта.

Романы «Мотылек» и «Мой куратор» были перепроверены и отредактированы не только для скачивания, но и онлайн чтения на Литнет. При желании вы всегда можете просто посетить портал для пополнения своей онлайн библиотеки.  

Категория: Книги на других самиздатах | Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Теги: Мой куратор, бесплатно, Мотылек, скачать книгу, автор Маша Драч, скачивание произведений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar