img
Главная » 2022 » Март » 1 » Оставайтесь с Литнет и любимым автором Машей Драч – только лучшие книги
15:02
Оставайтесь с Литнет и любимым автором Машей Драч – только лучшие книги

На данный момент много слухов и домыслов. Как всегда, стоит обращаться к проверенным источникам. Касательно автора Маши Драч – это сайт MashaDrach.com и социальные сети, указанные на страницах портала.

  • Автор Маша Драч продолжает выкладку книг на Литнет и украинском Букнет. Социальные сети понемногу вернуться к обычному распорядку публикаций. Работа продолжается в обычном режиме, если ситуация останется стабильной.
  • Напоминаем, автор Маша Драч проживает в Днепре, Украина. Ситуация в городе стабильная, но с учетом обстановки ничего наверняка спланировать нельзя.
  • Если вы желаете помочь автору просто поддержите в комментариях под книгой или постом в социальных сетях.
  • Книги остаются платными, поэтому покупайте романы – финансовая помощь не будет лишней.

Команда MashaDrach призывает всех оставаться спокойными и не искать в каждом слове провокацию. Площадка Литнет в первую очередь остается местом книг, рассказов и другой литературы без привязки к политике. Только мы способны остановить круговорот ненависти на самиздатах, в социальных сетях и личных страницах. Давайте оставаться образованными людьми.

Литература – это место свободы для каждого читателя. Иногда именно сюда убегают от страшной реальности в поисках успокоения. Авторы должны стать щитом для тех, кто нуждается в помощи. Все мы стремимся жить полной жизнью, а это невозможно без радости, улыбок, мечтаний о лучших временах.

Самиздат Литнет никогда не участвовал в политических и идеологических спорах – только художественная литература начинающих авторов. Многие авторы получают единственный доход от продаж книг на площадке. Зачем разрушать что-то в угоду мимолетной ненависти? Для обычных людей важным всегда будет личное благополучие. Если в мире и есть те, кто пытается навредить другим – пусть это остается на их совести.

Автор Маша Драч продолжает работать для своего читателя: любовные романы, анонсы в социальных сетях, ответы на комментарии под книгами. Если вы не желаете бросаться с головой во все тяжкие, тогда добро пожаловать в уголок спокойствия и мира. Полюбившиеся герои из романов ждут вас на Литнет – читайте прямо сейчас. На телефоне и компьютере всегда хватит места под развлекательную литературу.

Всем желаем семейного счастью, приятных выходных и времени для чтения книг – мы вместе и это главное.

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 395 | Добавил: Admin | Теги: MashaDrach, романы, Маша Драч, Litnet, авторы Литнет, автор, литнет, Книги, онлайн книги, Booknet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar