img
Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Осенняя новинка от Маши Драч на Литнет – «Запретные чувства»
11:17
Осенняя новинка от Маши Драч на Литнет – «Запретные чувства»

Осень - время опавшей листвы, приятной прохлады, летних воспоминаний. Кто-то сочтет эту пору года грустной, но только не читатели. Осенью особенно приятно закутаться в одеяло, взять любимый рома и заварить чашечку чая. Именно таким романтичным натурам Маша Драч приготовила новинку на Литнет – книга «Запретные чувства».

Роман «Запретные чувства» с плашкой 16+

Автор Маша Драч решила оставить свои анонсы на осенний период. Встречайте книгу «Запретные чувства» без плашки «для взрослых». Хотя на самиздате Литнет нет плашки 16+, но именно в эту категорию попадает нынешний роман. История предполагает сюжет без крайней жестокости и откровенных сексуальных сцен. Но при этом читателям будет горячо вникать в историю наших новых героев. Писатель предлагает окунуться в сюжет, где закручиваются любовные отношения без права на дальнейшее развитие.

  • Книга «Запретные чувства» с самого названия рассказывает – любви между ними не должно быть. Девушка и мужчина случайно оказываются в обстановке, которая подталкивает двоих людей к началу чего-то большего. Но, как и полагается настоящему роману, всегда есть третья сторона. Треугольник не вариант, а поэтому нужно сделать судьбоносное решение, где кто-то останется несчастным.

Роман «Запретные чувства» на Литнет выходит осенью для правильного настроя читателя: сложные отношения можно сравнить с погодой, где за теплыми вечерами обязательно приходят зимние холода. Первая встреча позволяет вспыхнуть надежде на отношения, но им суждено будет пройти через сложные реалии жизни. Хотя книгу под плашкой 16+ можно отнести к легкому чтиву, но только не в историях Маши Драч. Автор будет балансировать на грани чувств, долга и страданий героев. Заваривайте чай покрепче, чтобы не обнадеживать себя легким сюжетом – любовь рождается в муках.

Всем постоянным читателям обязательно понравиться новинка на Литнет. Просим вас поддержать лайком и комментарием для поднятия произведения в рейтинге – теплой вам осени и всего наилучшего от команды MashaDrach.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 771 | Добавил: Admin | Теги: Литнет книги, роман, Маша Драч, новинка Литнет, осенний релиз, Запретные чувства, Masha Drach, читать, онлайн книги, Litnet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar