img
Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Осенняя новинка Литнет – роман «Полюбить Монстра»
12:34
Осенняя новинка Литнет – роман «Полюбить Монстра»

В осеннюю пору самое оно открыть новую историю, которая поможет справиться с хандрой. Автор Маша Драч считает именно так, поэтому предлагает своему читателю окунуться в мир запретов и порока. На Литнет стала доступна книга – «Полюбить Монстра».

Роман «Полюбить Монстра» в жанре эротика

Уже долгое время читатели Маши Драч беспрерывно следят за сюжетом в книге «Запретные чувства». Но эта история не имеет возрастных ограничений, что подходит далеко не всем искушенным подписчикам Литнет. Поэтому было решено зайти в привычном жанре эротика – книга «Полюбить Монстра» сполна удовлетворить эротические желания.

На что можно рассчитывать, начиная читать роман «Полюбить Монстра»:

  • семейные трудности из-за трусости мужа и его желания жить за счет чужих денег;
  • появление главного героя в образе бескомпромиссного мужчины, который точно знает, что он хочет получить от этого мира;
  • предательство со стороны близких друзей и родственников;
  • от любви до ненависти будет сделан один шаг;
  • преодоление комплексов оставленные бывшим мужем.

Книга не о мире исключительно бандитского характера. Тут сюжет намного глубже и стремиться донести до читателя трудности, которые очень часто встречаются среди нас всех. Кто-то знаком с обстоятельствами долга, а другие женщины испытывали предательство мужа. Роман не покажется сказкой, ведь раскрываются вполне себе обыденные проблемы, где их приходиться преодолевать совсем неподготовленными.

Не упустите свой шанс помочь роману «Полюбить Монстра» в раскрутке на сайте Литнет: поставьте лайк, оставьте комментарий и отложите в библиотеку. Маша Драч гарантирует каждому читателю полноценную историю, где конец книги нам всем предстоит узнать еще не очень скоро. Жанр эротика намекает на наличие откровенных сцен, жестокости и неприкрытой голой правды. Если вы хотите что-то горячего, то вы уже это нашли – читайте на Литнет прямо сейчас.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 698 | Добавил: Admin | Теги: релиз романа, новинка Литнет, жанр эротика, Полюбить Монстра, Что почитать, осенняя новинка, самиздат новая книга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar