img
Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Осенний релиз от Маши Драч – роман «Игрушка Ворона», книга вторая. Читайте на Литнет
11:57
Осенний релиз от Маши Драч – роман «Игрушка Ворона», книга вторая. Читайте на Литнет

Наконец-то, опубликовано долгожданное продолжение – «Игрушка Ворона». Вторая книга пишется в лучших традициях первой части. Читатели смогут снова ощутить мир криминала на своей коже, а главные герои раскроются с новой стороны. Теперь нет необходимости что-то додумывать: просто следите за регулярной выкладкой глав. И конечно, покупайте, если этого еще не сделали.

«Игрушка Ворона» книга вторая – поддержка читателей сделает продолжение еще лучше

В нашем блоге, кто следит за ним, можно давно было узнать о готовившемся релизе. Слишком много прошло времени с написания первой части «Игрушка Ворона». Больше двух месяцев автор сохранял молчание по поводу продолжения. За это время не одна книга успела появиться на Литнет профиле Маши Драч, но они не смогли заменить любимую многим читателям историю.

После многочисленных вопросов Маша Драч решила приступить ко второй части романа. Не только обязательства, как эксклюзивного автора Литнет, заставили сесть за продолжение, но и поддержка подписчиков. Еще есть доля вдохновения, ведь перед вами настоящий творческий автор, не идущий за трендами, а сохраняющий свой неповторимый стиль письма.

Чего стоит ожидать:

  1. Книга продолжит повествовать о судьбах детей-сирот попавших в руки авторитета.
  2. Откровенных сцен и криминала станет еще больше.

Зачем портить интригу, расписывая сюжет, когда его можно прочесть на Литнет. Огромная ко всем читателям просьба – не откладывайте на потом лайки, комментарии и репосты. Если аудитория проявит активность в первые дни публикации, то от этого выиграют все: Маша Драч с новинкой попадет в топ, а читатели – получат историю, написанную на максимальном вдохновении. Когда есть отзыв со стороны подписчиков, то и творить хочется чаще и скрупулезнее к мелочам.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1044 | Добавил: Admin | Теги: вторая книга, осенний релиз Литнет, активность читателей, продолжение, Игрушка ворона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar