img
Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Осенний релиз на Литнет – роман «Она принадлежит Барону»
19:00
Осенний релиз на Литнет – роман «Она принадлежит Барону»

Осенью так хочется продлить летнее тепло, но если с погодой угадать нельзя, то с домашним уютом проще. Многие читатели уже привычно достают теплые пледы и раздумывают на тем, что же почитать вечером с чашечкой чая. Автор Маша Драч сможет помочь в нелегком решении – уже скоро будет опубликована книга «Она принадлежит Барону» (Доступна для прочтения с 23.09.2020).

Роман «Она принадлежит Барону» - классическая история жанра эротика

На Литнет долгое время жанр эротика остается лидирующим. Автор Маша Драч, как и любой человек, иногда устает от однообразных историй. Бандиты и невинные девушки. Со времен «Князя» ничего подобного не было в творчестве писателя. Если вы ждете самую горячую новинку самиздата в лучших бандитских традициях, то ваше время пришло – эротический роман «Она принадлежит Барону».

Мы не в праве раскрывать тайны сюжета, но по названию не трудного догадаться о таких моментах:

  • жесткий мужчина из криминального мира;
  • невинная девушка, которая оказывается в его полной власти;
  • эротические сцены с элементами брутального секса;
  • обстоятельства, которые не позволяют сразу сполна насладиться новыми чувствами.

Визуализация героев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отрывок из книги:

- Хорошо. С таким боевым настроем у тебя всё получится. Но взгляд…
- А что с ним не так?
- Кристинка, ну наивный он у тебя, чистый. Такое ощущение, что ты в каждом пытаешься разглядеть нечто доброе и светлое. Нельзя так. Обожжёшься ведь.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Книга «Она принадлежит Барону» станет тенью романа «Князь», который без преувеличения можно назвать бестселлером Литнет. Автор Маша Драч сполна отдохнула от бандитской тематики. Теперь с новыми идеями, неожиданными поворотами и откровенными сценами, которые захватывают дух – пришло время к осеннему анонсу на Литнет.

Обязательно ознакомьтесь с романом «Она принадлежит Барону». Необязательно, что книга вам понравиться, но шанс такой остается. Эксперименты пока отойдут на второй план: это о произведении «Брошенный отец» из категории без плашки 18+. Именно этой осенью писательница возвращается в жанр эротики. Есть много идей по поводу будущих работ, с которыми можно познакомиться в официальной группе ВКонтакте. Не пропустите горячие истории этого сезона, где криминал будет столь же брутальным, как и секс между властным мужчиной и хрупкой девчонкой.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1527 | Добавил: Admin | Теги: бестселлер, онлайн книга, литнет, женский роман, Маша Драч, жанр эротика, Секс, Она принадлежит Барону, осенний анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar