img
Главная » 2020 » Январь » 7 » Новый цикл книг на Литнет от Маши Драч
17:12
Новый цикл книг на Литнет от Маши Драч

В новом 2020 году Маша Драч решила попробовать себя в цикле книг. Читателям очень понравилась бандитская сага от «Князя» до «Дикаря». Чтобы не терять хватки автор продолжает работать в направлении бандитов и их возлюбленных дам. Теперь предстоит окунуться в несколько историй абсолютно не связанных между собой по сюжету, но рассказывающие о криминальном мире.

Цикл книг на Литнет скоро появится – разработка сюжета уже ведется

Несмотря на новогодние и рождественские праздники Маша Драч не откладывает работу над новыми сюжетами книг из будущего цикла. Самую последнюю информацию стоит искать на официальной группе ВК, которая полностью ведется самим автором. Когда наступает момент чем-то интересным поделиться, то немедленно публикуется пост: на данный момент есть визуализация героев одной из книг и формат обложки.

Пока рано говорить о конкретных персонажах, ведь их еще предстоит детально прописать во всех частях. Однако можно утверждать, что главный герой будет жесткий, а героиня – заложницей обстоятельств, где волевой характер будет помогать выживать.

Что собой представляет будущий цикл книг на Литнет от Маши Драч:

  1. Тематика бандитов и криминала.
  2. Судьбы персонажей будут меняться, как и их род занятий в каждой новой истории.
  3. Любовная линия – это основная задумка.
  4. Будет проделана огромная работа над созданием чего-то нового, что еще не встречалось в творчестве автора.
  5. Объемы книг предполагаются большими, но тут многое зависит от читательской активности. Я думаю, вы понимаете, что низкий рейтинг и редкие комментарии сведут вдохновение к нулю.
  6.  К каждой книге подбираются визуализации героев.
  7. Сюжеты смогут удивить любого требовательного читателя, поэтому не пропустите новинки на Литнет.

Маша Драч находится на новогодних каникулах, что открывает ей перспективы к плодотворной работе над циклом книг. При этом романы, которые пишутся в данный момент, также продолжат активно выкладываться и продумываться. Январь на Литнет обещает много положительных мгновений для читателя: регулярные главы, неожиданные сюжетные повороты, объемные тексты, логические завершения линий героев.

Надеемся, что читатели Маши Драч оценят ее труд – все новогодние каникулы автор будет трудиться над книгами. Обязательно приложите немного усилий и поддержите творчество: лайком, комментарием, покупкой подписки или законченной книги. Специально под читателей выставляются одни из самых низких цен на Литнет, чтобы у вас было что почитать на досуге.

С глубочайшим уважением относимся к аудитории самиздата. Поздравляем с рождественскими праздниками и желаем вашим семьям только положительных эмоций. Пусть рядом будут близкие, а под рукой хорошая книга!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 833 | Добавил: Admin | Теги: криминал и бандиты, Литнет зимой, серия романов, анонсы в январе, цикл книг Литнет, анонсы книг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar