img
Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » Новинка на Литнет – роман «Зверь»
19:44
Новинка на Литнет – роман «Зверь»

Неожиданно для всех, Маша Драч опубликовала новинку на Литнет – роман «Зверь». О самой книге известно не так много, ведь она настоящая импровизация. Однако уже с пролога чувствуется некоторая связь с другим произведением, которое получило небывалую популярность среди читателей – книга «Малявка». Пока рано говорить о схожести сюжета, но героиню сходу бросают в руки Зверю.

Книга «Зверь» обещает быть интригующей и с бурными сюжетными линиями

Снова криминальный мир и девушка, которой просто не повезло с родителями. Ничего необычного, но от этого сюжет не становится банальным. Кажется, все ясно с первых строк – Маша Драч этого и добивается. Читатель только начинает понимать всю концепцию романа, а тут резко появляются жесткие моменты с поворотом на 180 градусов.

Кирилл и Марина – это наши главные персонажи. Нет необычных заграничных имен, которые с трудом удается запомнить сразу. Отец, взяв деньги, не успевает отдать вовремя. Зверь привык вести дела по криминальным понятиям, что подразумевает рост долга каждый день. Ситуацию меняет Марина: она становится предметом торга.

Что мы имеем:

  • «Игрушка Ворона» часть вторая продолжит писаться, но приоритет на книге не стоит;
  • романы «Зверь» и «Дикарь» схожи по криминальному сюжету: можно читать книги параллельно друг другу;
  • если интересуют подобные темы, девушка в обмен на услуги, то обязательно вернитесь к книге «Малявка».

Маша Драч действительно творческий человек со своими порывами к написанию книг. Предугадать ее действия сложно, как и развитие сюжетов. Ожидайте от новинки активную выкладку глав, наполненность страстью и безумием в рамках 18+. Обязательно делитесь своими размышлениями с автором через комментарии: мнения читателей учитываются в создании будущего бестселлера Литнет. 

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1223 | Добавил: Admin | Теги: герой бандит, бестселлер Литнет, дикарь, Книга Зверь, криминальный сюжет, новинка Литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar