img
Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Новинка – книга «Дотла» в жанре молодежная проза
19:34
Новинка – книга «Дотла» в жанре молодежная проза

Читателям Литнет стала доступна новинка от Маши Драч – книга «Дотла». Роман пишется в молодежной прозе без возрастных ограничений. Перед вами дилогия – это первая часть увлекающего сюжета о двух подростках, которые взрослея будут преодолевать трудности самостоятельно. Уже известно, что автор планирует во второй части произведения затронуть взрослую жизнь персонажей с прямым продолжение событий из первой части, поэтому ее никак нельзя упускать из виду.

Аннотация к книге "Дотла"

Я всегда искренне верила в то, что кроме ненависти между мной и моим сводным братом ничего другого быть просто не может. Взрослые нас ни о чем не спрашивали, а просто поставили перед фактом — мы должны стать одной большой дружной семьей. Как бы не так.

Каждый выпад со стороны Дана я старалась отразить и устроить какую-нибудь изощренную пакость в отместку. Наше противостояние напоминало игру в пинг-понг. Удар-защита, защита-удар. Мы отыгрывались друг на друге в попытке заглушить собственные обиды и страхи, которые нам «заботливо» подарили взрослые.

Но в какой-то момент идеально отлаженный механизм нашего противостояния дал сбой. Никто не удосужился нас предупредить о том, что любить мы умеем так же сильно, как и ненавидеть. До ломоты в каждой косточке. Дотла собственных надежд и чувств.

Книга «Дотла» в дилогии

Что Маша Драч может рассказать о своей новинке на Литнет – это своего рода творческий эксперимент со взрослением персонажей в первой части. То есть, первая книга раскрывает истоки трудностей и черты характера, которые обязательно сыграют роль в продолжении. Тут нужно внимательно вчитываться в сюжет для полного понимания жизненных путей детей. Как и в реальной жизни каждый поступок будет иметь свои последствия: положительные и отрицательные.

Если первая часть книги «Дотла» больше относиться к молодежной прозе, то вторая часть будет в привычном стиле автора: взрослые персонажи пытаются найти любовь через жестокость в своей, казалось бы, противоположности. Именно продолжение будет содержать самые откровенные, жестокие и неожиданные сюжетные повороты. Чтобы ничего не упустить из виду рекомендуем оставлять свои комментарии и вопросы под книгой на Литнет, где автор сможет дать разъяснения глубины происходящего.

Обязательно поддержите книгу «Дотла» на Литнет своим лайком, и расскажите о новинке друзьям. Большая часть произведения уже написана, поэтому выкладка обещает быть регулярной. Каждый читатель именно сейчас оказывается у истоков романа длительностью написания до полугода, а может и больше. Не упустите возможность быть первыми, кто раскроет будущий бестселлер самиздата. Автор Маша Драч проделала огромную работу по созданию персонажей, их характеров, поступков и их последствий. Сюжет будоражит, жизненный, знакомый, но с нотками испепеляющей безответной любви – книга «Дотла» просто обязана стать вашей любимой на Литнет.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Теги: парень и девушка, сводные брат и сестра, молодежная проза, читать онлайн, дотла, литнет, конкурс, новинка, бестселлер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar