img
Главная » 2020 » Апрель » 3 » Новая книга «Его Одиночка» - любовный роман о сильной девушке
17:03
Новая книга «Его Одиночка» - любовный роман о сильной девушке

На Литнет опубликован очередной роман от Маши Драч – «Его Одиночка». Книга повествует о нелегкой жизни матери-одиночки. В ее жизни присутствует только один лучик света – доченька. Остальное в жизни складывается с большим трудом: подработки, долги от мужа, отсутствие времени на себя и как следствие любви мужчин.

Главной героине приходится работать официанткой уже не один год, а в это время другие девушки лишь временно подрабатывают: при любом удобном случае сразу меняют работу. А куда тут с ребенком на руках пойдешь, ведь нужна стабильная зарплата.

Майя, главная героиня, сталкивается на очередном пафосном банкете с Лавром – крупный человек в бизнесе и криминале. Эта встреча показалась особенной за долгое время, да и заступившись за девушку он выдал свой интерес к ней.

Что ожидает читателей Литнет от книги «Его Одиночка»:

  • знакомые всем нам жизненные проблемы: нехватка денег, на кого оставить ребенка, как уделить себе хоть немного внимания;
  • эротические сцены с главными героями, но все прилично;
  • противостояние двух сложных характеров: он – властный мужлан, она – ранимая, но уверенная женщина;
  • масса эпизодов ссор, расставаний, непринятия друг друга такими, какими они есть.

Роман «Его Одиночка» однозначно понравится матерям и женщинам, которым довелось познать горе развода. Акцент делается на силе воле женского характера, который в итоге поможет найти свое счастье спустя годы сложной жизни. Ожидается положительная концовка книги с воодушевляющим посылом читателю – жизнь сложная для всех, но еще есть шанс изменить ее к лучшему.

Послесловие…

История родилась неожиданно на фоне блокировки книги «Девочка для Монстра». Нарушив правила размещения авторского контента, Маше Драч пришлось подстраиваться под возникшие обстоятельства. Платные подписки и продажи книг – это единственный источник дохода в эти нелегкие для всех времена. Блокировка и подтолкнула к написанию истории со сложной жизненной ситуацией, где только упорная вера в лучшее позволит преодолеть трудности на пути к счастливой жизни.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 962 | Добавил: Admin | Теги: официантка, мать одиночка, Его одиночка, Лавр, с ребенком на руках, любовный роман, одинокая, эротика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar