img
Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Напоминаем, что Маша Драч публикуется на украинской версии Литнет
14:42
Напоминаем, что Маша Драч публикуется на украинской версии Литнет

Уже 30 подписчиков отслеживают аккаунт Маши Драч на украинской версии Литнет. Книга «Маленька» активно выкладывается и уже наполнена 160 тыс. знаков. Если вам интересно почитать роман «Малявка» переведенный на украинский язык – вы знаете, где его искать.

Последнее время украинский Литнет активно пополняется авторами из русской версии. Каждый стремится стать топ писателем на новой платформе. Если в российской версии трудно обойти лидеров, к примеру, Свободину с ее 30 тыс. подписчиков, то Украина в этом плане чистый лист. Теперь читатель может встретить знакомые ему имена авторов, кто просто занимается переводами книг, но и совершенно новые работы тоже публикуются.

Поддержите своего любимого писателя

Маша Драч будет благодарна каждому своему подписчику, который перейдет на украинскую версию и поста лайк, оставит комментарий или еще лучше – подпишется. Учеба в университете накладывает свой отпечаток, ведь приходится выполнять массу домашней работы. Совершенно новые романы в украинском варианте, наверное, появятся ближе к следующей осени, когда на руках будет долгожданный диплом. Пока читателей будут радовать переводы знакомых книг.

Хорошие новости – карьера писателя стоит приоритетом

Литнет остается главным приоритетом жизни Маши Драч. На данный момент вырученных денег с продаж платных подписок и завершенных книг хватает для полноценной жизни. Окончание учебы не отразится на писательской деятельности, ведь все мы прекрасно понимаем – диплом не залог нахождения работы по специальности.

Журналистика Украины остается довольно закрытым обществом, куда без связей не пробиться. Однако полученные университетские знания хорошо способствуют карьере писателя, ведь многое из журналистики перекликается с деятельностью автора. Оставайтесь с Литнет и Машей Драч, а также не забывайте про украинскую версию – впереди вас ждут романы с глубоким сюжетом, страстной любовью, непреодолимыми трудностями. 

Категория: Українська версія Букнет | Просмотров: 853 | Добавил: Admin | Теги: Маленька, Драч Марія, переводы романов, маленькая, украинская версия Литнет, топ автор Литнета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar