img
Главная » 2018 » Март » 7 » Начало карьеры в 2017 году
17:59
Начало карьеры в 2017 году

Онлайн книги от Маши Драч впервые появились на litnet.com в 2017 году. До этого автор многие годы писал фанфики на ficbook.net. Темы во всех историях касались разных областей: любви, мести, однополых отношений, знаменитостей и т. д. Тысячи пользователей просматривали работы отмечая в них глубину и смысл вкладываемый автором.

Когда мир фанфиков перестал приносить желаемого удовлетворения, было решено расширить свою аудиторию. Литэра оказалась той самой платформой, которая позволила перейти из мира любителей в более профессиональную лигу писателей. Отныне стали публиковаться онлайн книги, рассчитанные на аудиторию постарше. Всего за полгода число постоянных читателей превысило 300 человек.  

Некоторые романы полностью эксклюзивные и публикуются исключительно на  Литнет. Однако при этом мир фанфиков не остался забытым. По-прежнему на ficbook.net публикуются истории, которые еще не получили своего логического конца. Поэтому есть смысл обзавестись аккаунтами на обоих сайтах, чтобы изучить творчество Маши Драч со всех сторон.

Litnet основное место для публикации онлайн книг

На данный момент Литнет остается главной платформой для размещения онлайн романов Маши Драч. Общее количество книг уже свыше 10. Нельзя найти что-то общее между ними. Все они в какой-то степени уникальны, неповторимы. Это вам не Дарья Донцова или Э. Л. Джеймс, где все однотипно. Каждая новая онлайн книга погружает в неожиданный мир грез. В них персонажам предстоит пройти действительно суровые испытания, но итогом все равно остается что-то позитивное. Хотя есть моменты и крайней жестокости, разврата, противоречивых мнений.

Вот лишь часть опубликованных романов Маши Драч:

  1. «Идея фикс» - история о людях, которые встречаются на вечеринке БДСМ. Она юная девушка решившая окунуться в мир порока, а он давно не новичок. Откровенные сцены секса, свобода от нравственности, личные переживания – это только начало романа о БДСМ.
  2. «Танец смерти» - танцовщица из стриптиз-клуба обретает новую любовь в лице безжалостного короля мафиозного мира. Он не готов идти на уступки взбалмошной девчонки, а она продолжает жить своей жизнью. Чей характер окажется несгибаемым и есть ли шанс на счастливый конец? Роман еще продолжает публиковаться.
  3. «Запретный плод» - учитель влюбляется в свою ученицу. Они нисколько не противятся чувствам вспыхнувшие друг к другу, однако мир еще не готов принять такие отношения. Вне зависимости от обстоятельств жизнь их постоянно сводит вместе. Уже на протяжении трех книг их личное счастье остается где-то вдалеке.
  4. «Слабость короля» - древний мир, где правит жестокий король, сталкивается с серьезной опасностью, которая возникла на почве любви. Девушка, плененная силой, оказывается стойкой к требованиям правителя. Но для совместной жизни приходится находить компромиссы со всех сторон.
  5. «Лис и Куколка» - сумасшедший дом не место для романтики. Главная героиня пытается помогать сумасшедшим людям, обрести душевный покой и избавиться от недуга. Хотя еще только предстоит выяснить, кто из них пациент, а кто лечащий врач.

Онлайн книги на Литнет постоянно пополняются все новыми главами. Учитывая специфику работы сайта, читатели могут следить за любимыми персонажами несколькими способами: оформить подписку или дождаться публикации всей книги. Маша Драч одновременно выкладывает главы к нескольким романам, поэтому интересное чтиво будет каждую неделю.

Первые успехи и продолжение карьеры писателя

Несколько работ публиковались по платным подпискам, что позволило автору немного улучшить свое материальное положение. Благодаря пониманию со стороны читателей и их финансированию появилось больше свободного времени для занятия любимым делом. Также было куплено соответствующее новое оборудование, которое так необходимо для набора текста. Каждый рубль важен для развития творчества – спасибо всем, кто оформляет платные подписки и поддерживает автора.

Сейчас аккаунт Литнет отслеживают сотни читателей со всего СНГ. Лучший роман просмотрело свыше полумиллиона человек. Если вам интересны истории, трогающие за душу и не повторяющиеся между собой, тогда просто необходимо присоединиться к автору на следующих сайтах:

Не забывайте посещать и данный сайт, который всецело посвящен жизни Маши Драч. Оставайтесь с нами для получения своей порции онлайн книг хорошего качества.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1010 | Добавил: Admin | Теги: литнет, 2017, начало, фикбук, карьера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0