img
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Мой учитель – когда в жизни все спутывается воедино
12:41
Мой учитель – когда в жизни все спутывается воедино

Книга. "Мой Куратор" читать онлайн

Не так давно начала писаться новая онлайн книга – Мой Куратор (прежнее название "Мой учитель"). Из названия многое проясняется, но от этого интриги меньше не становится. Маша Драч решила снова погрузить своего читателя в учебные годы, которые знакомы практически всем. Это в какой-то степени беззаботное время всегда ассоциируется с вечеринками, постоянными интригами и настоящей влюбленностью. Думаем, что каждый найдет в романе «Мой Куратор» что-то свое, такое родное сердцу.

Немного раскрывая сюжет

Роман «Мой Куратор» на Литнет от Маши Драч переносит читателя к героине обучающуюся на четвертом курсе. Она решает отметить переход на новый курс походом с подругами в клуб. Последний день лета всегда интригует своими воспоминаниями и ожиданиями. Отогнать мысли помогает хорошая порция алкоголя.

Соня, главная героиня, давно разошлась со своим парнем, поэтому находится в поиске чего-то нового, отношений, будоражащих до кончиков пальцев. Последний курс единственная возможность найти достойного парня, который бы прошел вместе с ней путь к успешной карьере. Хоть и не обязательно выстраивать серьезные отношения в университете, но не мечтать об этом трудно.

После очередного выхода на танцпол Соню внезапно сзади обнимает молодой человек. Его руки оказывают сильное впечатление, как и весь образ, когда главная героиня оборачивается к Максу. Непродолжительная беседа поселяет в душе беспокойство, которое отчасти напоминает влюбленность – верить в любовь с первого взгляда все же глупо.

После клуба непродолжительный поцелуй с недвусмысленными намеками – Соня получает долгожданную яркую эмоцию после больного расставания. Остальное читателю еще предстоит прочесть, ведь книга пишется в реальном времени и каждый сам сможет узнавать подробности сюжета из первых рук писателя-романиста Маши Драч.

 Чего стоит ожидать от романа «Мой Куратор»

Онлайн книги на Литнет отличаются своей конкретной линией – любовный роман. Книга «Мой Куратор» не претендует на главную премию лучшего неординарного сюжета, но при этом повествование сможет увлечь читателя своей интригующей завязкой. Мало знать героев, ведь куда интереснее наблюдать, как они будут решать проблемы, которые неизбежно возникают у влюбленных.

  • Романтическая история обещает стать хорошим чтивом к приближающемуся 14-му февраля дню всех Влюбленных.
  • «Мой Куратор» напомнит каждой девушке ее студенческие годы и погрузит в жизнь без проблем, которые давно стали привычными во взрослой жизни.
  • Соня и Макс еще раскроются по-новому, если сейчас они кажутся вам обычными персонажами.

Маша Драч, несмотря на свою учебу в институте, будет выкладывать новые главы книги «Мой Куратор» как можно чаще: пару глав в неделю гарантировано. Поддержите вашего любимого писателя-романиста лайком, комментарием или репостом – ваша активность дает сил для написания более качественного сюжета. Сайт самиздата Литнет обладает сильной конкуренцией, только активность читателей поможет раскрыться таланту Маши Драч в полную силу. Скоро уже 1000 человек будут подписаны на аккаунт Маши Драч на Литнет – спасибо вам за все!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1105 | Добавил: Admin | Теги: макс, преподаватель, Мой учитель, университет, соня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar