img
Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Маша Драч начинает публиковаться на украинском Литнет
13:48
Маша Драч начинает публиковаться на украинском Литнет

Украинская версия Литнет несмотря на недавний старт уже собирает многотысячную аудиторию читателей ежедневно. Сотни произведений публикуется в оригинальном исполнении и примерно столько же переводится с русскоязычной платформы. Если вам интересна Украина и ее сетевая литература, тогда регистрируйтесь на украинском Литнет. Он по своему интерфейсу полностью идентичен русской платформе, поэтому с первых минут использования все будет понятно.

Драч Марія опубликовала первую книгу «Маленька»

Просматривая почту, Маша Драч обнаружила письмо от администрации украинского Литнет. В нем оказалось предложение попробовать свои силы в сетевой литературе Украины. Благодаря хорошему знанию национального языка проблем в создании книг не было, поэтому сразу было решено заняться переводом. К сожалению, на русском Литнет ведется активное написание нескольких книг, что создает трудности в нахождении свободного времени. Однако выкладка на украинском Литнет будет вестись активно по мере возможности.

Первой книгой стал перевод романа – «Маленька». В русскоязычном варианте – «Малявка». Переводы делаются вручную лично Маше Драч. Каждое предложение соответствует национальному духу. С учетом невозможности дословного перевода стоит ожидать неожиданные и забавные интерпретации. Если хочется взглянуть на знакомую книгу по-новому, тогда скорее регистрируйтесь и подписывайтесь.

Чего стоит ожидать от книг украинского Литнет:

  • качественные переводы романов с русскоязычной версии, что подарит новые ощущения и эмоции от прочтения сюжета;
  • совершенно новые эксклюзивные книги, не предназначенные для выхода на российский рынок сетевой литературы;
  • уже привычную активность со стороны писателя: ответы на многие комментарии, опросы по поводу новых проектов, разъяснение сюжета.

Истинные поклонники обязательно должны подписаться на новой платформе. Любимый автор раскроется с новой стороны, а книги получат свойственную украинской литературе словосочетания с нежными словами: маленька, кохана, він її пестить, я тебе кохаю, безтями закоханий та інші…

Еще есть уникальная возможность увидеть рост автора с нуля. На 29.09.2019 числится всего одни подписчик – вы можете стать вторым. Поддержите начинания профиля «Драч Марія», если вас это не затруднит, ведь делать первые шаги всегда сложно в одиночестве. Ждем читателей из Украины с нетерпением, ведь именно они смогут встретиться со своим писателем, который проживает в городе Днепр.

Категория: Українська версія Букнет | Просмотров: 885 | Добавил: Admin | Теги: Маша Драч новые книги, Litnet.com, переход на украинский Литнет, Маленька, Малявка, украинский Литнет, книги на украинском | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar