img
Главная » 2022 » Июль » 1 » Маша Драч на БукРивер с бесплатными книгами
17:44
Маша Драч на БукРивер с бесплатными книгами

Многие читатели регулярно спрашивают, когда Маша Драч будет публиковаться на других самиздатах? Отвечаем – теперь автор есть и на БукРивер. На данном самиздате пока планируются исключительно бесплатные книги для развития аккаунта. Если вы являетесь пользователем этого портала, тогда поддержите любимого автора своей активностью.

Почему Маша Драч публикуется на БукРивер

Каждый писатель должен развивать свое творчество. Литнет для Маши Драч остается главным приоритетом в публикациях, но пора понемногу прощупывать аудиторию на других книжных порталах. Пока платные книги будут оставаться на Литнет, ведь именно тут люди уже по достоинству оценили талант автора, поэтому охотнее покупают и тем самым поддерживают творчество.

  • На БукРивер планируются бесплатные произведения уже опубликованных на Литнет. Но чтобы заинтересовать читателей, автор тщательно доработает истории устранив мелкие недочеты и дописав некоторые мысли для более глубокого раскрытия персонажей.

С уверенностью можем сказать, что Маша Драч решительно настроена попробовать свои силы и на других самиздатах. Романы автора будут появляться на все большем количестве площадок для онлайн чтения книг. Вероятно, в ближайшее время можно ожидать публикации на самом крупном книжном портале ЛитРес. Для начала стоит выяснить потенциал этих экспериментальных шагов, а только потом поговорим об полноценном переходе на продажи книг одновременно на нескольких самиздатах.

Если вы очень хотели почитать Машу Драч вне Литнет – теперь это реальность. Следите за актуальными новостями в социальных сетях автора, где публикуется самая быстрая и свежая информация. Уже повторно мы дублируем в блоге сайта MashaDrach.

Желаем всем не останавливаться на достигнутом результате и не бояться выходить из своей зоны комфорта – без рисков невозможно сделать шаг к большему счастью. Мы все о чем-то мечтаем, и нет лучшей возможности чем сейчас, прямо сейчас пробовать, рисковать, идти за зовом своего пылкого сердца.

Категория: Книги на других самиздатах | Просмотров: 402 | Добавил: Admin | Теги: книжные порталы, несколько самиздатов, Букривер, самиздат, публикация книг, читать онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar