img
Главная » 2021 » Январь » 26 » Литнет в Телеграм и личный канал автора MashaDrach
13:12
Литнет в Телеграм и личный канал автора MashaDrach

Каждый пользователь социальных сетей знает о Telegram. Эта платформа удобна для обмена сообщениями и получении коротких новостей. Дополнительно мессенджер обладает самой высокой степенью безопасности: все сообщения защищены от взлома. Ваша переписка остается личной, поэтому можно делиться самым сокровенным в интернете.

Litnet имеет собственный канал Telegram

Если вы начинающий автор и мечтаете сделать карьеру писателя, то вы просто обязаны подписаться на Литнет в Телеграм. Там публикуются новости, видеоуроки, розыгрыши и многое другое. Хотя читатели также найдут что-то для себя.

Ссылка на канал Школа Литнет в Телеграм: https://t.me/shkola_litnet

Стоит сказать, что сетевая литература отличается от традиционной. Успех на сайтах самиздата стоит выстраивать не только качественными произведениями. Тут также важно общение с читателями посредством комментариев к роману, а также ведя собственную группу ВКонтакте, Телеграм, Фейсбук.

Канал Маши Драч в Telegram

Всеми любимая Маша Драч предлагает своим читателям присоединиться к ней в Телеграм. Автор женских романов беседует на непринужденные темы и обсуждает повседневные проблемы. Если вам, как читателю, недостаточно просто оставить комментарий и получить на него ответ, тогда вступайте в приватную группу прямо сейчас. Можно не стесняясь задавать волнующие вас вопросы касательно творчества и личной жизни. Сейчас в группе состоит 32 человека, поэтому Маша Драч будет рада каждому новому пользователю.

Ссылка на MashaDrach в Телеграм: https://t.me/MashaDrach

Нельзя не вспомнить про группу Маши Драч в ВКонтакте, где уже 700 человек ежедневно получают самые последние новости касательно книг и визуализаций героев. Также устраиваются розыгрыши промо-кодов, анонсы будущих романов, опросы касательно сюжетов. Прикоснитесь и вы к творческому процессу создания книг – присоединяйтесь к дискуссиям между читателями и персонально с автором.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 692 | Добавил: Admin | Теги: telegram, литнет, канал, Litnet, приватный чат, группа для читателей, Литнет Телеграм, Телеграм MashaDrach | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar