img
Главная » 2023 » Июнь » 4 » Литнет летом: какие планы у авторов
16:30
Литнет летом: какие планы у авторов

Летом все мы хотим отдохнуть. У многих начинаются отпуска и запланированные поездки к мору. Авторы Литнет также рассчитывают взять небольшой перерыв. Но в отличии от офисных сотрудников писатели самиздата могут заниматься любимым делом из любого уголка мира. Поэтому говоря о Литнет никто не собирается полностью прекращать свою авторскую активность, ее просто станет меньше. Маша Драч была и остается одним из самых трудолюбивых авторов самиздата, поэтому вам будет что почитать летними вечерами.

Летний Литнет и планы автора Маши Драч

На начало лета у Маши Драч остается три активных книги. Они будут закончены в обязательном порядке согласно заранее определенному плану. Если вы уже подписаны на романы, тогда вам остается просто дожидаться очередной интригующей главы. Что же касается новинок, то они, скорее всего, будут не раньше окончания летнего периода. Все дело в желании писательницы взять небольшой отпуск, когда постепенно будут оканчиваться платные подписки. В идеале на лето останется одна книга в процессе – освободившееся время от написания двух нынешних произведений и станет временем на отдых.

  • Как такового отпуска Маша Драч не планирует. Читатели в любом случае будут иметь одну платную подписку для вечернего прочтения. Публиковать что-то новое не имеет смысла, ведь банально не будет хватать времени. Все же после хорошего отдыха нужен еще один – нам всем это знакомо. С учетом ответственности Маши Драч перед своим читателем она не может заставлять их ждать новые главы слишком долго. Лучше одна подписка и частые проды, чем три книги с выходом глав раз в две недели.

Летом на Литнет все еще много активных писателей. Каждый старается совмещать отдых с желанием порадовать читателя новым продолжением. Именно такой подход отделяет профессионала от любителя, который не готов жертвовать своим досугом. Если вы столкнулись с ситуацией, когда проды отсутствуют несколько недель – перед вами любитель. Требовать от такого человека вы ничего не сможете, ведь он не заинтересован в развитии карьеры писателя.

Настоящим библиофилам и любителям читать каждый день рекомендуем за летний период сразу определиться с теми, кто останется в вашей библиотеке Литнет. Зачем портить нервы оставляя комментарии, где прода, когда лучше найти профессионального писателя, который ставит творчество выше собственного комфорта. Поверьте, самиздат для вас заиграет другими красками, когда любимые сюжеты будут обновляться еженедельно по несколько раз.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Теги: отпуск, автор Литнет, что почитать летом, проды летом, летний период, новинки книг, самиздат, Маша Драч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar