img
Главная » 2022 » Июнь » 27 » Летняя новинка Литнет от Маши Драч – роман «Стальная нежность»
16:22
Летняя новинка Литнет от Маши Драч – роман «Стальная нежность»

Лето всегда ассоциируется исключительно с хорошими эмоциями: отдых, море, солнце. Автор Маша Драч готова сделать ваш отпуск еще лучше со своей новой книгой «Стальная нежность». Подписчики социальных сетей писателя уже знают, о чем примерно будет роман – регулярные посты проливают свет на сюжет.

Аннотация к книге «Стальная нежность» на Литнет

  • Мне в нем не нравилось, ровным счетом, ничего. Ни его кривоватая ухмылка, ни высокомерный взгляд. Он был старше меня на целую вечность и от ожога на его шее временами даже подташнивало. Но фишки на игровом поле моей жизни встали так, что, спасаясь от боли предательства, я согласилась выйти за него замуж. Этот брак стал для меня всего лишь попыткой убежать от самой себя. Для него — обрести семью, о которой он всегда мечтал. Я щедро дарила ему страдания, а он — упрямо окутывал меня нежностью.

Что говорит Маша Драч о своей новинке

Несмотря на ограничение в 18+ книга обещает быть с закрученным сюжетом вокруг непростых взаимоотношений между главными героями. Откровенные сцены, конечно, присутствуют, но они не ключевые для романа. Читателю придется пройти вместе с героиней путь от ненависти до любви без красок. Каждый поступок имеет свои последствия, а каждое слово – судьбоносное решение.

Любая девушка мечтает об идеальных отношениях. Но судьба иногда подбрасывает нам не тех людей, с которыми мы изначально планировали связать себя узами брака. От отчаяния спонтанное, трудное решение кидает в объятия другого, кто и не предполагал становиться для кого-то целым миром.

Вынужденный брак или изначально правильно принятое решение, которое просто нуждалось во времени, чтобы можно было рассмотреть свое счастье. Плохие события всегда открывают новые возможности для счастья, перемен к лучшему и новым знакомствам, где первое впечатление становиться удачно неправильным.

Обязательно поддержите автора Машу Драч и добавьте книгу «Стальная нежность» к себе в библиотеку. Прочтите первые главы и убедитесь, что роман написан именно для вас!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 507 | Добавил: Admin | Теги: читать онлайн, литнет, новинка, Стальная нежность, онлайн книги, роман, Маша Драч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar