img
Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Книга в рекламе Литнет: поддержка автора
16:51
Книга в рекламе Литнет: поддержка автора

Вы можете полюбоваться рекламой от Литнет. Самиздат постоянно поддерживает своих эксклюзивных авторов, что делает платформу одной из самых удобных в интернете. С книгой «Она принадлежит Барону» есть ещё несколько работ от именитых писателей. Такая подборка позволяет потенциальному читателю ознакомиться с несколькими новинками Литнет, что значительно расширяет вариант вечернего досуга.

Реклама распространяется во всех социальных сетях

Литнет одновременно представлен в широком ассортименте соцсетей: Facebook, Instagram, ВКонтакте и другие. Каждый автор понимает, что социальные сети крайне важны для популяризации своего имени и книг. Именно поэтому есть смысл довериться профессионалам в лице самиздата Литнет. Достаточно уведомить администрацию о вышедшей новинке и уже спустя неделю пост готов.

Автор Маша Драч на регулярной основе обращается за рекламой Литнет. При этом никто не запрещает заниматься продвижением самостоятельно. Все затраты на себя берет платформа, поэтому писателю остается сосредоточиться на своем любимом деле – писать очередной сюжет романа.

Реклама остается тем рубежом, который недоступен начинающему автору. Вот тут дополнительный пакет от самиздата спасет от долгого пути к славе. Помимо внутренней рекламы на самой платформе, очевидным преимуществом становиться расширение аудитории далеко за пределы одного круга читателей. Обязательно ознакомьтесь со всеми плюшками от читательского портала №1 в СНГ.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Теги: пост с книгой, очень откровенно, Она принадлежит Барону, 18+, продвижение автора, Социальные сети, реклама соцсети, Реклама Литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar