img
Главная » 2021 » Февраль » 15 » Книга на Литнет – «В руках Дьявола». Жанр: эротика
20:27
Книга на Литнет – «В руках Дьявола». Жанр: эротика

Очередная новинка на Литнет от автора Маши Драч – «В руках Дьявола». Книга ещё на старте в прологе заманивает читателя в свои сети. Интригующая завязка между мужчинами вокруг хрупкой девушки. Любительницам неординарных романов рекомендуется к прочтению в обязательном порядке.

Раскрывая сюжет романа «В руках Дьявола»

Вначале нам предлагается познакомиться с двумя мужчинами, которые являются противоположностью друг другу: один красив и молод, второй – властный с неординарной внешностью. Однако суть заключается в диалоге, где речь заходит о долге. Взамен на деньги солидный мужчина с тростью предлагает провести одну ночь с сестрой игромана. Что же будет дальше узнаете непосредственно из книги.

Чего ожидать от нового романа «В руках Дьявола» на Литнет:

  • разницу в возрасте между героиней и героем;
  • неординарную внешность властного мужчины: ходит с тростью, хромает на одну ногу, зрелых лет;
  • постепенное развитие чувств: от ненависти до любви;
  • много диалогов раскрывающих персонажей с глубокой стороны их личности;
  • откровенные сцены секса, но без намека на мерзкое порно;
  • неожиданные судьбы персонажей: возможна гибель одного или двух задействованных второстепенных людей.

Однозначно читателям предлагается что-то новое и необычное на Литнет. Тут нельзя найти главного героя моделью-красавцем, миллиардером, озабоченным мальчишкой. Перед вами открывается сложная, многогранная личность мужчины с врожденным недостатком. Трость не для украшения, а возможность хоть как-то снизить боль. Он прошел через многое, поэтому в рассуждениях чувствуется мудрость зрелого мужчины. Такое персонаж влюбляет в себя постепенно, прочтением не одной главы.

Героиня хотя и заложница обстоятельств, но сознательно делает свой выбор. Это не глупая овечка с влюбленностью в главного героя с первого взгляда. Тут потребуется время для принятия мира в его истинном обличии. Ко всему вмешивается и личная трагедия девушки, которой из-за этого сложно создать семью.

Книга «В руках Дьявола» обещает быть логически завершенной. Если вы поклонница сюжета, сложных персонажей, страсти по причине любви, а не похотливого секса – роман вам понравиться. Автор Маша Драч остается верной себе, где в жанре эротика присутствует смысл действий. Секс без эмоциональной привязки между героями лишен яркости чувств, что превращает любую книгу в незрелую работу второго сорта. Думающим читательницам и читателям понравиться новинка во всех ее проявлениях – добавляйте в библиотеку и поддержите лайком!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Теги: эротические сцены, Маша Драч, В руках Дьявола, читать онлайн, онлайн книга, книга на Литнет, сюжет, жанр эротика, литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar