img
Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Книга «Дикарь» в пятерке бестселлеров Литнет – спасибо за проявленный интерес
20:02
Книга «Дикарь» в пятерке бестселлеров Литнет – спасибо за проявленный интерес

Вчера 11 ноября Маша Драч открыла платную подписку на книгу «Дикарь». В первый день продаж читатели смогли приобрести сотни экземпляров романа. Благодаря такой активности «Дикарь» оказывается среди пятерки бестселлеров Литнет. Автор выражает благодарность всем покупателям и просто читателям, кто со стартом продаж не забрал свой лайк!

Несмотря на стандартную процедуру открытия платной подписки, писатель волнуется: как отреагируют люди добавившие книгу в сборники. Ведь некоторые забирают лайк, оставляют гневный комментарий, призывают других подписчиков бойкотировать автора. К счастью, самые страшные ожидания не оправдались, а напротив – большие продажи уже второй день.

Книга «Дикарь» - это произведение с большой историей. Главный герой Хмырь проделал путь от помощника в «Князе», до уважаемого Павла Олеговича: «Падишах». Маша Драч уверяет всех, что пожалеть о покупке не получится. История находится в самом разгаре, а энтузиазма хоть отбавляй. Главы пишутся ежедневно, персонажи раскрываются, создаются глубокие эмоциональные связи между героями.

Кто-то скажет, зачем было снова писать благодарственное письмо к читателю. Мы скажем ответ – каждый подписчик Литнет заслуживает уважения с нотками восхищения. Не всегда есть время проставить лайк, оставить комментарий, найти лишние деньги на книгу, но каждый из вас справляется с этой задачей. Работая такой слаженной командой, награда достанется всем: читатели получат бестселлер за небольшие деньги («Дикарь» продается за 69 руб.), а автор – признание его творчества.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Теги: Князь, Литнет бестселлеры, Маша Драч, дикарь, лайки и комментарии, Хмырь, продажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar