img
Главная » 2021 » Июнь » 29 » Книга «Чужая невеста» вышла в ТОП Литнет по жанрам
20:28
Книга «Чужая невеста» вышла в ТОП Литнет по жанрам

Мы прекрасно понимаем, что авторов на Литнет много. Читатели одновременно могут быть подписаны на десяток писателей. Книг в сборниках и того больше. Ну как тут всем оставишь комментарий, поставишь лайк и оформишь платную подписку. Автор Маша Драч относится ко всем своим подписчикам с пониманием. Однако в этот раз читатели сделали свой выбор в пользу книги «Чужая невеста».

Первое место в жанрах 

Роман «Чужая невеста», благодаря активности читателям, смог занять почетное первое место в криминальных триллерах. Для автора Маши Драч – это прекрасная благодарность за проделанную работу. Так важно иногда получать ответ от своих подписчиков в виде лишнего комментария, лайка, прочтения главы еще в процессе написания книги. Многие не задумываются, что именно от их активности зависит писательская карьера на Литнет.

Самиздаты ничем не отличаются от социальных сетей. Тут популярность приходит с количеством лайков и просмотров профиля. Однако многие относятся к Литнет иначе, что полностью сводит проделанную работу писателя к нулю. Отдача стоит наравне с финансовой прибылью. Да, купив книгу никто не обязан проделывать дополнительную работу. Но баз активности следующий роман из серии уже может и не выйти.

Спасибо за комментарии и лайки на книгах

Автор Маша Драч понимает, что у нее – самая лучшая читательская аудитория Литнет. Каждый стремиться внести свой вклад в развитие аккаунта писателя. Благодаря активности постоянно достигаются все новые вершины. Сегодня этим достижением является первое место в криминальных триллерах с книгой «Чужая невеста». Такое не забывается никогда. Команда MashaDrach присоединяется ко всем читателям и от имени Маши Драч благодарит всех за проявленный интерес. Продолжим же работать на общее благо – автор публикует книги, а подписчики оставляют комментарии, читают каждую главу, ставят лайк!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 751 | Добавил: Admin | Теги: самиздат, активность читателей, литнет, комментарии, лайки, топ жанров, просмотры книги, Платная подписка, автор, криминальный триллер, Маша Драч, Litnet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar