img
Главная » 2020 » Август » 7 » Книга «Брошенный отец» - снова жанр 16+
15:49
Книга «Брошенный отец» - снова жанр 16+

И вот очередная новинка от Маши Драч – книга «Брошенный отец». Что не может ни броситься в глаза читателю, так это жанр в рамках 16+. Для любого автора важно экспериментировать и пробовать себя в направлениях, который остаются менее успешными. Маша Драч приобрела популярность в романам 18+ бандитской тематики. Хотя скоро появиться подобная работа, но сейчас нужно немного передохнуть.

Постоянно писать жесткие истории – трудно. Голова требует свежих идей, жанрового обновления, раскрытия новых границ. Именно книга «Брошенный отец» должна стать историей, которая позволит отдохнуть от бандитов. Хотя сюжет предполагается сложный для героя и его маленькой девочки.

Книга о семейных трудностях, которые понятны многим

Семья – это что-то непостоянное. Люди взрослеют и меняются с годами. Герою не повезло оказаться на месте брошенного отца. Куда легче просто платить алименты, но другое дело – растить малышку самостоятельно без женской поддержки. Мужчина наедине с трудностями, которые свойственны всем годовалым детям – читательницам должно понравиться.

 Книга «Брошенный отец» станет той ступенькой, которая поможет утвердиться Маше Драч в жанре 16+ современных любовных романов. Так автор пытается расширить свой ассортимент романов, которые однозначно будут интересны аудитории Литнет. Только бандитами читательскую жизнь не разнообразишь, поэтому советуем обратить внимание на новинку.

Каждый читатель может отметить возросшую активность автора. Литнет постоянно обновляется новыми главами и анонсами будущих книг. Кто следит за группой ВКонтакте, тот уже знает, что стоит ожидать от Маши Драч. Еще хотим обратить ваше внимание на обложки: теперь профессиональной обработки.

Ожидается выход книги «Она принадлежит Барону» — это новый персонаж, не привязанный к другим историям. Если любите жесткие 18+ сюжеты, то будете знать, что далеко от аккаунта Литнет уходить не стоит. Оставайтесь верными себе!

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1044 | Добавил: Admin | Теги: онлайн книги, Современный любовный роман, Она принадлежит Барону, Брошенный отец, жанр 16+, литнет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar