img
Главная » 2020 » Июнь » 26 » Книга бестселлер: миллион прочтений на Литнет
16:46
Книга бестселлер: миллион прочтений на Литнет

Сегодня на Литнет книга «Слабость короля» побила рекорд – миллион прочтений. Это впечатляющий результат в карьере Маши Драч. Подобные цифры мотивируют работать еще больше. Хотя путь был долгий, ведь роман опубликован 02.04.2017. Целых три года книга «Слабость короля» изучалась читателями Литнет: временами переставала читаться, но в итоге установила рекорд.

Миллион прочтений – это огромная цифра для Маши Драч. Трудно себе представить, сколько людей зачитывались сюжетом по вечерам, на отдыхе, с работы по пути домой. Книга не является типичной для карьеры автора: жанр фэнтези. Многие знают, что основной упор делается на эротические романы и молодежную прозу.

Простой эксперимент неожиданно стал визитной карточкой в карьере Маши Драч. Сам автор считает, что сюжет не доработан, а вычитка ошибок могла быть лучше. Однако читателей, по-видимому, это не сильно беспокоит, ведь прочтения продолжают расти, увеличивая статистику.

  • Автор выражает огромную благодарность всем, кто проявляет интерес к книгам. Да, есть ошибки и сюжетные промахи, но работа по улучшению качества текста продолжается.

Впереди нас ждет еще один миллионер – книга «Малявка». Количество прочтений превысило 800 тыс. Видно не вооруженным глазом, что карьера идет вверх. Впереди курс на печатное издание. Хотя не будем мечтать, а просто продолжим тяжело работать для своего читателя.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Теги: фэнтези, на Литнет, автор Маша Драч, Слабость короля, Рекорд, миллионер, Миллион прочтений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar