img
Главная » 2023 » Апрель » 26 » «Каменное сердце» - сможет ли любовь исцелить
20:46
«Каменное сердце» - сможет ли любовь исцелить

На Литнет начинается долгожданный многими читателями цикл книг от автора Маши Драч. Первым романом становить – «Каменное сердце». Этой книгой открывается путь в мир мужчин, которые испытали страшное предательство, смерть любимой, путь к вершине успеха через тьму врагов. Именно с такими мужчинами придется сталкивать девушкам, которые случайно окажутся на их пути. Сможет ли любовь перечеркнуть прошлое и открыть новую главу со счастливым концом – ответ получите только с финалом книги.

Будущий цикл книг получил название «Сломанные сердца». Не стоит ожидать легкого чтива на вечерок: реализма будет много. Если вы любите что-то погорячее, будоражащее до кончиков пальцев и сведения ног от удовольствия – вы нашли ваш роман.

Аннотация к книге "Каменное сердце"

Он разучился любить. Разучился быть нежным и ласковым. Свои первые искренние чувства мне явно стоило подарить совершенно другому мужчине. Но так уж сложилось, что я глубоко и безнадежно влюбилась именно в него. В друга своего отца, чье сердце давно превратилось в камень.

Роман «Каменное сердце» на Литнет опубликован

Автор Маша Драч анонсирует с книгой «Каменное сердце» целую серию романов схожих по своей атмосфере. Каждый читатель может с уверенностью добавлять к себе в библиотеку на Литнет все будущие новинки, если первая книга вам понравиться. Что-то общее будет пронизывать сюжеты, но это никак не позволит вам предугадывать события. Знакомые локации или персонажи будут с каждым новым произведением раскрываться с разных сторон, чтобы охватить как можно больше человеческих эмоций.

Книга «Каменное сердце» выход в публикацию с плашкой 18+ – это подразумевает наличие в сюжете секса, жестокости, ненормативной лексики. Вас ждет много жизненного, поэтому кому-то истории покажутся знакомыми. Обязательно отложите книгу к себе в библиотеку на Литнет, а лучше читайте в реальном времени с публикацией новых глав каждую неделю. От ненависти и до любви не только один шаг – еще поцелуи, страсть, скандалы и выяснение отношений. Все это в новом любовном романе «Каменное сердце».

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Теги: бесплатно, любовный роман, полные версии книг, Каменное сердце, литнет, Книги, Цикл книг, онлайн книги, самиздат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar