img
Главная » 2019 » Март » 20 » Игрушка Ворона – новая онлайн книга с плашкой 18+
11:43
Игрушка Ворона – новая онлайн книга с плашкой 18+

Книга. "Игрушка Ворона" читать онлайн

Несмотря на, казалось бы, избитую тему про девочку из детдома для Маши Драч такая история что-то новое. В ее книге «Игрушка Ворона» затрагивается судьба ребенка лишенного родительского тепла. Каждому из нас приходится нелегко, но труднее всего без родительской поддержке, ведь кто же кроме них является для взрослого человека самой родной душей.

Роман «Игрушка Ворона» о выживании на городских улицах

Не стоит воспринимать роман «Игрушка Ворона» слишком серьезно. Тут речь не идет о настоящей проблеме бездомных. Онлайн книга больше затрагивает момент человечности, которая сохраняется внутри каждого из нас на протяжении всей сложной жизни. Вне зависимости от места рождения и учебы каждый пытается в первую очередь остаться человеком. Героиня Алиса выживает, но забывать о друзьях не собирается.

Книга начинается с небольшого описания ситуации, когда Алиса, украв кошелек, немного рассказывает о мире, где она проживает – мир воров и мафии. Единственными родными душами после детдома становятся Леся и Петька. Их доля также сложна, что и объединяет данную троицу между собой.

Вскоре Лесю, художницу, обижает жирный ублюдок, поэтому Алисе приходится вступиться за нее хоть силы и кажутся не равными. Из этой небольшой передряги можно подчеркнуть стойкий характер главной героини и то, что она собирается сама строить свою жизнь, а не надеяться на принца с белым конем в придачу, о царство тоже не стоит забывать.

  • Книга «Игрушка Ворона» не про слабую ведомую мужчиной девушку – она знает, чего хочет от этой жизни.
  • Литнет полнится похожими историями, но под рукой Маши Драч роман однозначно приобретет множество уникальных описаний и черт героев.
  • «Ванили» и жалости к героине никто вызывать не собирается. Несмотря на все трудности, она их будет преодолевать.
  • Ворон, как глава мафии, тоже обещает быть с характером, поэтому будет интересно понаблюдать за тем, как двое сильных людей попробуют найти причины остаться вдвоем – романы Маши Драч не всегда оканчиваются «хэппи эндами».

Онлайн книга уже публикуется на самиздате Литнет. Роман «Игрушка Ворона» предназначается читательницам, которых увлекает мир мафии и девушек, попадающих в руки властных бандитов. Любовный роман содержит следующие тэги: сложные отношения, мафия, разница в возрасте герой старше героини.

Обязательно поддержите книгу «Игрушка Ворона» своим лайком. А также обратите внимание на схожие истории про мафию: «Мотылек», «Розмари» - это серия из двух книг. «Розмари» стала первой историей, которая продается как завершенная работа. Этот рубеж Маша Драч преодолела благодаря вам читатели, кто активно покупал роман на платной подписке – всем огромное спасибо!

Еще есть «Лис и Куколка», «Танец смерти» и «Танец жизни». Все эти книги о воровском мире, мафии, убийствах, любви сквозь преграды. Но сразу хотим предостеречь новичков – хорошие окончания не закономерность, поэтому порция слез иногда гарантируется.  

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 2590 | Добавил: Admin | Теги: 18+, Мафия, леся, роман, Ворон, игрушка, алиса, детдом, Петька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar