img
Главная » 2024 » Февраль » 21 » Горячая новинка на тему "измена" – «Мой лишь наполовину»
18:22
Горячая новинка на тему "измена" – «Мой лишь наполовину»

Автор Маша Драч опубликовала на Литнет свою горячую новинку – роман «Мой лишь наполовину». Из названия сразу виден главный конфликт: мужчина предпочитает не делать выбор между двух возлюбленных. Именно девушки оказываются на грани отчаяния из-за условий, когда приходиться делить того, кто достойный любви. Трудно отказаться от мужчины, распалившего в твоем сердце страсть и желание жить ради него. Теперь две соперницы будут бороться за одну цель без правил – останется с ним лишь одна.

 

Аннотация к книге "Мой лишь наполовину"

— Буду с вами делить своего мужа? Я вас правильно услышала?

— Да, всё верно.

— Вы адресом случайно не ошиблись?

— Нет, Мирослава, не ошиблась. Он будет с вами пять дней в неделю, а со мной в выходные. И еще в дни рождения. Мои и нашего сына.

— Это шутка такая?

— Никаких шуток. Я решила, что так будет правильно и честно, если мы встретимся и поговорим как цивилизованные люди. Я не хочу рушить ваш с Яном брак, Мирослава. Но и дальше растить сына в одиночку не планирую.

Я безумно люблю своего мужа и была уверена, что это взаимно. Но как оказалось, он мой лишь наполовину.

 

Роман «Мой лишь наполовину» заслуживает вашего внимания

Книга «Мой лишь наполовину» не будет шокировать вас сцена пошлого секса – сюжет и без этого будет захватывать внимание читателя. Талант Маши Драч готов предложить интригующие события, разворачивающиеся вокруг того, кто отказывается признавать в своей жизни только одну женщину. Типичное поведение властного мужчины становиться причиной невыносимой боли, ведь она точно знает, куда он отправляется после работы. Завораживающий сюжет своей остросоциальной темой «Измена» — это знакомо многим.

Автор Маша Драч благодарна всем читателям за обратную связь: комментируйте прочитанное, ставьте лайки и рекомендуйте друзьям. Всегда приятно разделить сюжет с людьми, кто также заинтригован прочитанным до глубины души. Присоединяемся к истории «Мой лишь наполовину» прямо сейчас – впереди месяцы активной подписки для пикантного вечернего времяпрепровождения.  

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Теги: новинка Литнет, мой лишь наполовину, Маша Драч, Горячие Новинки, роман, бестселлер, самиздат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar