img
Главная » 2022 » Декабрь » 25 » Эротическая новинка – «Предатели» уже на Литнет
15:00
Эротическая новинка – «Предатели» уже на Литнет

Маша Драч не перестает радовать своих читателей. Теперь искушенного читателя ждет эротическая новинка в самых интимных сценах – книга «Предатели». Роман уже доступен для чтения на Литнет. Данная книга полностью сосредоточиться на внутренних ощущениях героев друг друга: без лишних слов от встречи к первому сексу.

Под Новый год с книгой «Предатели» в жанре эротика

Почему бы себя не побаловать в новогодние праздники чем-то горячим, душным, будоражащим до кончиков пальцев – эротический роман «Предатели». Автор Маша Драч решила погрузить в мир порока без лишних слов. Иногда не нужно быть многословным, чтобы найти человека для страстных ночей. Судьба или предчувствие сделают всю работу за вас, поэтому остается лишь поддаться искушению.

Аннотация к книге "Предатели"

Между нами был только секс. Ни единого слова или поцелуя. Мы даже не знали имен друг друга. Только одна случайная встреча в клубе. Однако, общего у нас оказалось больше, чем мы могли себе представить.

Чего ожидать от горячей новинки Литнет в лице романа «Предатели»

  1. Немногословность главного героя.
  2. Безумная страсть с чувством вины и опасности.
  3. Тайны прошлого, которые не дадут о себе забыть.
  4. Невинные отношения без обязательств, но с невозможностью их окончить.
  5. Порочные поступки, непременно приводящие к сложному выбору, когда настает момент принимать окончательное решение.

Криминал в книге «Предатели» играет роль фактора, где ему отводиться лишь небольшая часть повествования, но он важен для героев. Остальное время будет уделяться желаниям быть волоченными в бурные отношения с незнакомцем и незнакомкой. У каждого свои мотивы поступать безрассудно и неосторожно. В этом герои похожи – жить одним моментом для получения наивысшего удовольствия.

Автор Маша Драч приглашает всех любителей «горячего кофе» на свою новинку «Предатели» на Литнет. Роман пропитывается нотками секса, посыпается страстью, а венчает все это многослойный сюжет. От первой встречи до самой развязки читатель будет увлечен происходящими событиями без возможности опомниться. Страх неотъемлемое чувство наслаждения – бойтесь, но продолжайте делать то, что доставляет вам удовольствие.    

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Теги: читать эротику онлайн, новинка Литнет, страсть, эротика, Эротический роман, Секс, интим, предатели | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar