img
Главная » 2023 » Февраль » 21 » Долгожданное продолжение – роман «Танец жизни»
18:42
Долгожданное продолжение – роман «Танец жизни»

Спустя несколько лет вышло долгожданное продолжение романа «Танец смерти». Название говорит само за себя – «Танец жизни». Если вы еще не ознакомились с первой частью, то у вас есть возможность прочесть ее абсолютно бесплатно на Литнет: 263 страницы страсти.

Аннотация к книге «Таней жизни»

 Адель – танцовщица в одном из самых элитных клубов города. Она всегда привыкла придерживаться правил и строгого порядка.

Зейн – глава преступной банды. Его боятся практически все, потому что этот человек жесток и непредсказуем. Для него закон – пыль. Он одержим своими идеалами и целями. В его жизни девушки лишь красивый аксессуар, игрушки и ничего больше. Но с появлением рыжеволосой бестии его жизнь перевернулась с ног на голову.

Вторая часть остается с плашкой 18+

Если вы ищете для себя современный эротический роман, тогда книга «Таней жизни» именно для вас. Спешим всех обрадовать – роман по большей части уже написан. Вас ожидает активная выкладка глав, поэтому можете не откладывать прочтение до завершения произведения – читайте онлайн прямо сейчас на Литнет.

Долгожданное продолжение книги «Таней смерти» стало возможным из-за редактуры, которая выполняется самим автором. Маша Драч, как вы можете заметить на ее аккаунте Литнет, последний год занимается осовремениванием романов. Время не щадит даже хорошие книги – читательский интерес снижается. Именно качественная редактура должна вернуть стремление перечитать позабытое. Кроме этого, меняются обложки на те, которые лучше отвечают тенденциям самиздата и сюжету истории.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 462 | Добавил: Admin | Теги: Дилогия, продолжение романа, Танец смерти, читать бесплатно, Танец жизни, Вторая часть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar