img
Главная » 2020 » Июнь » 10 » Что ждет читателей Литнет и Букнет: анонсы летних книг
16:59
Что ждет читателей Литнет и Букнет: анонсы летних книг

Маша Драч не собирается отдыхать этим летом. Творческий процесс только начинает набирать обороты. В конце июня защита диплома, а после анонсы книг. Читателям автора будет чем себя занять на море или в санатории. Онлайн книги удобно брать с собой в путешествия, поэтому обязательно подписывайтесь на аккаунт Маши Драч: русские книги на Литнет, с украинским переводом – Букнет.

Летние анонсы книг

На Литнет готовится публикация цикла. Хотя такие планы стоит говорить с осторожностью, ведь есть риск очередной жалобы от недоброжелателя. Субъективная оценка жестокости и откровенности сохраняет риски быть непонятыми, но каждый имеет право высказывать свое мнение.  

Пока в разработке одна книга из цикла. На Литнет готовится произведение 18+ жанра эротика. Главный герой будет жестким человеком, а героиня – простая девушка. Она окажется в его власти, но по сюжету их отношения получат бурное продолжение. Хотя не ждите любви с первого взгляда – чувства зарождаются через трудности и преодоление собственных комплексов.

Что касается украинской версии Букнет, то читатели получат произведение 16+. Книга будет рассказывать о злободневной проблеме, но мы не расскажем, о чем именно. Сразу предупредим, что на Букнет планируется подписка: цена минимальная. Украинский роман будет эксклюзивным для платформы, поэтому его нельзя будет прочитать на Литнет.

Снова просим читателей об активности

Необязательно быть покупателем, чтобы помочь своему любимому автору. Не забывайте ставить лайки, делать репосты, оставлять комментарии. Все аналогично YouTube: активность помогает продвигать аккаунт. Хотя это только наша просьба, а там поступайте согласно своим предубеждениям и жизненным правилам.

Спасибо, что остаетесь с Машей Драч – впереди еще больше украинских и русских книг.  

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 760 | Добавил: Admin | Теги: автор Маша Драч, женские романы, читать онлайн, летние анонсы, Драч Марія, книги Литнет, книги Букнет, анонсы, жіночі романи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar