img
Главная » 2020 » Апрель » 11 » Что почитать на карантине? Бесплатные книги от Маши Драч на Литнет
17:55
Что почитать на карантине? Бесплатные книги от Маши Драч на Литнет

Сидя дома на карантине, хочется читать и при этом желательно не покупать ни чего. К счастью, для читателей есть платформа Литнет. Несмотря на платную основу самиздата, многие авторы выкладывают книги бесплатно. Маша Драч может предложить один из самых больших сборников на Литнет романов, которые доступны к прочтению прямо сейчас.

Бесплатные онлайн книги от Маши Драч на Литнет: карантин пройдет незаметно

Хотим напомнить читателям Литнет, что необязательно хорошая книга должна стоить денег. Бесплатные работы многими авторами публикуются со всей ответственностью присущей писателям. Да, отсутствие платной подписки отпугивает алчных писателей, кто приходит только за деньгами на самиздат. Но согласитесь, такие авторы и не могут написать хорошую книгу, ведь их не интересует сюжетная составляющая – только деньги.

Маша Драч готова предложить читателям, оставшимся дома на карантине, целую подборку бесплатных книг на Литнет. Их можно прочитать онлайн со смартфона или планшета, укутавшись в одеяло и заварив себе чашечку кофе. Жанры, как и сюжеты, разнообразные. Но разве не повод, сидя дома целый месяц попробовать для себя что-то новое. Откройте увлекательность нового жанра и стиля повествования прямо сейчас, кто знает, к чему это приведет.

Вот перечень книг от Маши Драч на Литнет совершенно бесплатно:

  1. Лис и Куколка – триллер, драма. Она - интерн. Он - опасный пациент, которого боятся все.
  2. Идея Фикс – эротика, любовный роман. Я пошла в тот клуб ради обычного интереса. Возможность разнообразить свой вечер мне казалась очень заманчивой.
  3. Кукла – эротика, современный любовный роман. Аня переехала жить в большой город к своей старшей сестре. Впереди ее ожидало поступление в университет и начало новой жизни.
  4. Танец смерти – эротика, любовный роман. Адель – танцовщица в одном из самих элитных клубов города. Она всегда привыкла придерживаться правил и строгого порядка. Зейн – глава преступной банды.
  5. Слабость короля – любовное фэнтези. Он ворвался в ее жизнь неожиданно. Уверенный в себе, властный, как и подобает настоящему королю с Севера. Она - девушка Юга с добрым сердцем. Что их ждет?
  6. Мой Куратор – романтическая эротика. Неожиданно чьи-то руки легли мне на живот. Большие и настолько горячие, что казалось, вот-вот расплавят мою кожу, скрытую под тканью сарафана.
  7. Малявка – проза, женский роман. И эту малявку ты хочешь мне пихнуть в постель на одну ночь? – это первое, что я услышала, когда вошла на кухню. - Почему же малявка? – спросил мой отец.
  8. Марат (бесплатно в процессе) – короткий любовный роман. Успейте дочитать книгу до момента подачи на продажу. Я наблюдал за моей болью, моей девушкой, моей Ланой издалека, чувствуя, как тело прошибает холодный пот и колючая дрожь. Моя ли она?

Восемь полноценных романов для чтения на карантине. Есть еще пару работ, но они разбиты на несколько частей, которые платные. Однозначно для любителя почитать что-то найдется. Загляните на профиль Маши Драч Литнет и убедитесь в свободном доступе к книгам. Никакой карантин не должен мешать хорошему времяпрепровождению. Забудьте о платных онлайн книгах и погрузитесь в мир персонажей любовных романов бесплатно прямо сейчас.

Категория: Творчество и анонсы книг Литнет | Просмотров: 1024 | Добавил: Admin | Теги: книги Литнет, почитать дома, свободный доступ, бесплатные книги, онлайн книги бесплатно, на карантине, романы бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar